Компьютерное железо

Раскроет ли старенький i5 3470 новую видеокарту gtx 1070??? Раскроет ли старенький i5 3470 новую видеокарту gtx 1070???

конечно
Windows Wersia
Лучший ответ
Легко.
Mehemmed Babayev
нет не раскроет твой процессор i5 3470 такую видеокарту 1) не разгонный 2) если и можешь разогнать то не больше 3.9 GHz вот сам смотри https://www.youtube.com/watch?v=cJhvmEEGuAw
Павел Михайлюк
Каким образом процессор раскрывает видеокарту?
только с разгоном
Zaur Aliev
На 100% раскроет, можешь не заморачиваться.
Иван Конев
У меня проц. Ответ: раскроет и будет отличной картой для дальнейшего апгрейда
процентов на 60-65 должен, но не полностью
Гарик Ананян
Прямо тютелька в тютельку, правда вот был бы проц новый а не старый... но всё равно, раскроет
Ну впринцепи то да, но процессор то получше, и fps в играх будет лучше )
Odil Rahimov
Обычной отвертки достаточно будет
Илья Лысенко
Евгений Марков что ты тут вообще делаешь?)
Нет, надо FX-8320.
Серик А
Да, раскроет. Да, раскроет.
Дано: Процессор, видеокарта.
Правило: Процессор и видеокарта работают независимо друг от друга.
Решение: Никто никого раскрывать не будет. Все будет работать так, как должно.

Насмотрятся говнотьюберов, раскрываемость, бутылочное горлышко, и прочий бред. Даже противно. И ведь каждый школьник думает, что это все правда..
и новенький 6500 не во всех случаях раскрывает 970.ьывают просадки когда проц 100%,а видяха 70%.вот и делай вывод. но вопрос в другом-повысится ли производительность? ДА. если есть бабло-однозначно бери, но внимательно изучи возможности апгрейда.
Назар Адыков Не во всех играх проц 100%, а видеокарта 70%
Минимум I5 6600
Да, на 90% примерно
Владимир Свербихин а процентики как высчитывал, не подскажешь?
Нет! Вообще не раскроет. Для такой видюхи нужен какой нибудь топовый или предтоповый i7. Или его аналог подешевле, в лице процессоров линейки Xeon.
Kilichbek Adishov
Диванные аналитики! Лучше rx 480 купи, ее и то не полностью раскроет.
Sualp Ongen
нет, минимум 4690k
не хватит потенциала процессора. работать будет. но далеко не на всю катушку.
а возможно и весь конфиг пк в целом, включая мать и оперу.
Игорь Goba1
естесственно я с ней вообще с i3 3220 сижу все збс только приходиться иногда ускроять шину
чутка
Elvin Ahmedli
кек. не раскроет однозначно. Если внимательно посмотреть на тесты видеокарт с этим процессором, то видно, что он почти никогда не раскрывает даже GTX 970.
работать будет, но не будет раскрываться весь потенциал
Sultan Akimzhanov
ДУмаю да. А потом после выхода новых процов от интола, на б/у можно будет купить I7 сэндик ещё дешевле
нет, ни за что. Видеокарты этой серии раскрываются только на 4к разрешении. В стандарном HD они загружены только на 65-70%
Да, раскроет, только подразогнать надо проц
Не совсем, скорее всего будет работать видюха на 50-40%, а проц на 100%, и смотря с какими настройками.
Alexey Borisov
Конечно раскроет, а потом возьми и докупи i7 3770 или i7 3770k и будет монстр
Alexander Postolaki Я живу в Украине, тут в интернет магазах он уже снят с производства и его не купить
Rigor Mortis А вот у меня i7-4790, раскроет или как?
я для этой красотки купил i7 6700k
Если еще немного разогнать через шину то точно раскроет
Михаил Богатеев Если его разогнать по шине, то он две таких в режиме SLI раскроет.
Разгони проц немножко, а как деньги появятся купи 3770 или 3770k
Я думаю нет не раскроет максимум новое покаление процессоров i5 к примеру i5 6400, и любой i7 к примеру 4770 4770k 4790k. У меня раскроет у меня I7 4770 4 ядра 8 потоков.
мастер фотошопа, хах, LMAO,там чувак рукой проламывает видеокарту
раскроет
несовсем
Kh U
Все соки не выжить из видео-карты но его будет вполне хватать
Ертай Н
Интересно чем народ загружает Core i5 на 100%. Ессно раскроет, + на будущее DX 12/Vulkan еще больше освободит ресурс CPU.
закроет
Не раскроет, предел данного процессора gtx 950 - 960. Сам сижу на таком камне с 950 от мси проц нагружен на 90-95 %
Роман Погорелов У меня i5 3470 не разогнаный. Тянет 1070 нормально
какой ресивер лутче Samsung BD-F7500 3D 4K Upscaling Wifi Smart Ultra HD 4K Blu-Ray Player & iPlayer или

LG-BP735-Ultra-HD-4K-3D-Blu-Ray-Disc-Player-WIth-LG-Smart-Built-In-WiFi-WH