Компьютерное железо
Тип памяти DDR3 и DDR2 на видюхах...Что это значит?Пойдёт видеокарта с DDR3 на материнку с DDR2?
Извините,если вопрос тупой! Но хочу более живую видюху GeForce 9600GT,а в её параметрах указанно "Тип памяти: DDR3",а на материнке аббривиатура DDR2"? Одно к другому не имеет отношения? Или лыжи не едут?...Короче пойдёт ли моя видюха на K9N Platinum Ultra....бла-бла-бла....DDR2 ? Ещё раз прошу прощения за тупизм,но самый глупый вопрос-это не заданный вопрос! За разъяснения по видюхе, и по материнке буду очень благодарен! Для дебилов,которым мои затруднения в прикол,просьба придержать и язык!
Наверняк пойдет. Память материнки с памятью видюхи не пересекаются.
Видюха своей памятью управляет сама и не зависит от системной шины.
Память видеокарты и память компьютера - не связанные между собой вещи. Поэтому нет разницы, какой тип памяти должен быть на видеокарте.
догадался наконец! поздравляю!
У меня стоит джифорс 9600 с ддр3 а мать ещё первая с писиай-е и память ддр1 и пашет на ура, только плохо проц двухядерник мать моя не тянет.
Когда на мамке указывается DDR 2, это означает, что она поддерживает такой тип оперативной памяти. А что касается видюхи, то там DDR 2 или 3 имеется ввиду память на самой плате. Главное чтобы на мамке был разъем PCI и все. Остальное приложится
Пойдёт однозначно !!!Параметры не зависящие друг от друга !
Пойдёт
Что ты несешь человек! Это полная чушь!!!
ddr3 на видяхи говорят о её "поколении"(самое последние поколение среди nvidia это как раз твоя видяха)
ddr2 на материнке означает какого типа подойдёт оперативная память
ну а видяха подойти должна если есть нужные разъёмы
неееееееееееееееееееееееееееет! DDR, DDR1,DDR2,DDR3.
если dd3 то и все должно быть под нее, потому как оно сцуко вск вместе пахать небудет, и непожходит друг другу. менял железо не один раз, знаю что я говорю.
память отличается. у них прореза на разных расстояниях. Не льзя поставить DDR 3 если на материнке под DDR 2
у меня видюха DDR 2 а на мат. плате DDR1. Всё работает отлично... что вы чушь несёте ?
Всё потятет
нет, не пойдет) ) ни как))
ddr2 на мамке и ddr3 на видюхе это оч разные вещи, если на мамке есть слот pci-e то пойдет