Компьютерное железо

у меня 2 гига оперативы! видеокарта GeForce 8800 GT 512 мб. я не профи, помогите, как увеличить оперативу(что купить)

Оперативную память можно увеличить только покупкой дополнительной ( и надо знать частоту и вид разъма ( о чем далее подробнее)) оперативной памяти Возможно, вы имели в виду файл подкачки. Тогда идите туда:
Свойства системы - Дополнительно - Быстродействие (Параметры) - Дополнительно - Виртуальная память (Изменить) .

- если же покупать - то тебе надо узнать какая у тебя уже на компе оперативка - фирма, модель - номер ; затем купить такуюже . если у вас старый компьютер, то тут все гораздо сложнее - возможно такую оперативку уде не выпускают => вам надо купить новую материнскую плату и вы сможете просто и без проблем купить новую оперативку ' сколько вам надо НО -- при новой метеринке больше половины устройств не будут к ней подходить => надо купить то, чтотне подходит - например видеокарта - она чаще всего обновляется . => проще купить новый комп .

--------все жто зачем делается ?? --производители делают следующим образом : выпускают новую видеокарту, затем в течении полугода выпускают ее, через 2 года и материнку и все остальное меняют, тем самым вынуждая людей купить ИХ деталь, причем новую и за ней все остальное => мы тратим деньги и на то, что нам не нужно . вот так вот обогащаются на нас производители !
Я Желаю Счастья Вам
Лучший ответ
докупи оперативки
Если уж что-то менять сейчас, так это весь системный блок
Kamran Beylarov
Купить плату озу. Но советую поменять видеокарту оч старая и неуклюжая. Джифорс хорошо но на сейдень это щитается полная лажа. оператива норм ничо не нужно. А процессор какой? Если амд то тоже меняй на интел.
Серега Черный
додай файл подкачки
память скорее всего ддр2, потенциал видеокарты мощнее не раскроет процессор
надо знать какая оперативка ддр ддр2 ддр3
нужно купить оперативу! для этого нужно знать частоту! ну я думаю что у тебя скорее всего ддр2
Oleg Ostapchuk
подари видеокарту