Компьютерное железо
Какой по современным меркам является видеокарта Geforce 8600 GT 512 mb?
Не слушай никого! Нормальная карта! У меня такая же. И я не жалуюсь. Правда в игры я не играю, но видео не тормозит вообще. Программы открываются почти мгновенно. WMP 11 тоже не тормозит. Так что всё отлично!
Нормальной. Дешево и сердито! Максимум производительности за минимум денег. Отличный выбор за 2500. 9600 было бы лучше, но ее дешевле 3100 не найти.
НУ! для кого то и и самая мощная карта не очень уже через два дня!
а карточка еще хорошая, чуть ниже среднего, во все играть мона.
Устаревшим бюджетным решением.
Ну смотря для чего она тебе нужна - если не играешь на компе - выще супер видеокарта, а если играешь - для игр она уже не очень.. . У мя такая стояла месяцев 6 назад.. . Помню как мучился с Крайзисом - выше средних - ставить бесполезно было. . Если ты ее покупаешь- лучше подкопи на 9600 GT там уж не такая большая разница.. . :)))
Древней как говно мамонта!! ! У меня 3870 Х2 - уже старье!!!!
Баялы Кочконов
А толку-то? Твоя всего на 10% быстрее.
урезаный вариант 8800 с меньшим количеством потоковых процессоров и текстурных блоков.
она для фильмов и фотошопа. тоже самое и 9600 и 9500 и т. п.
для игр надо 8800 или 9800
у меня стояла такая не жаловался, рулила не только видео но и игры, оптимальный вариант пока не захочешь сменить на другую
месте где то на 7 из 10
Устаревшей и требующей замены. если в игры не играете, то карта супер :)