Компьютерное железо

Nvidia GeForce 9600 gt 512 mb не поддерживает DirectX11?

я хотел играть игру Crysis 3 а там пишет необходима видеокарта с поддержкой DX11 можно ли что не будь делать что бы игра на этом видюхе играл видюха Nvidia GeForce 9600 gt 512 mb заранее спасибо
GTX 6xx - DirectX 11.1
GTX 5xx - DirectX 11
GTX 4xx - DirectX 11
GTX 2xx - DirectX 10
9ххх - DirectX 10 (GTS 250 - DirectX 10 / GTS 450, GTX 650, GTX 550 Ti, GTX 650 Ti - DirectX 11)
8ххх - DirectX 10
7xxx - DirectX 9.0
6xxx - DirectX 9.0
Деньчик*) Дэн...)
Лучший ответ
купи 610 или 520 таже мощность ( стоят копейки) но дирекс 11! правда стакой картой только на низах!
Егор Яковленко
поиграй лучше в новый ТОМБ РАЙДЕР по интересней будет
Alex Ogorodnikow
Не поиграешь ты в Кризис 3. Конечно этим они многим подосрали.
помоему есть пач от пиратов поддержка DirectX10
Slava Zarikhin
нет не поддерживает.
Однозначно НЕТ! Да и еслы бы поддерживала, всё равнобы Крайзис 3 не пошёл бы =(. Купи видюху минимум за 3-4 тысячи, тогда можно будет играть, на таком железе в современные игры играть нельзя...
что же вас всех на крайзис 3 попёрло) , нет твоя видюха не поддерживает
Vlad Moskalyuk
у меня была такая ж видюха я хотел Крайсис 3 поиграть а он мне выдавал Для игры в Крайсис 3 нужна видеокарта с поддержкой дирекст 11,пришлось покупать новую, я купил вот GTX5 560 он все это поддерживает, а вообще тебе совет лучше поменяй видюху сейчас все новое пытаются на дирекст 11 делать да и другие прибомбасы новые
да что вы все про crysis,я вот наткнулся на этот вопрос, потому что хочу с такой видюхой в AKIBA's Trip поиграть, но проблема та же!
нет, не поддерживает, и ничего с этим не поделаешь
http://prntscr.com/i2btl9 а у меня поддерживает
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Maks Stout
Неа поддерживает макс 10.1 разными программами попробовал будут в других играх выдавать макс 5fps
Можно в ютубе напишу как играть в игры на директ 11 не имея его
Правда нет гарантии что вчё будет без лагов