У меня 2-УХ ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР==== Intel Pentium ( 3.00 GHz)
RAM====4GB
HDD====160Gb
VIDEO====NVIDIA GeForce 9600 GT
Потянет ли эта видеокарта такие игры как : gta4, skyrim5, minercaft, grid, Deshroned.
Как вообще будет вести себя качество картинки, и производительность?
Компьютерное железо
Потянет ли видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT следующие игры на средних настройках?
Зависит еще от разрешения. Карточка, конечно так себе по нонешним меркам.
ГТА 4 потянет, не факто что даже на средних и при пониженном разрешении
Скайрим потянет на низком разрешении на средних без сглаживания
Майнкрафт-да
Грид-да, вполне, на средних точно, на невысоком разрешении мб и на высоких
Дисхоноред-не тжелая игра, пойдет, но не на максимальных
Майнкрафт-да
они максимум что сделают, это запустятся.. . на этом, пожалуй, все
ну там наверно 512 мб. гта потянет, скайрим нет, грид плохо, остальные не знаю не видел
конечно Проц у меня чуть похуже, Гт4 летает
Skyrim Minecraft Dishonored потянет точно
Люди вас попросили дать ответ на то потянет видюха пубг или нет
БЕЗУСЛОВНО, только подцепи 2е питание, и она станет гиговой!
видеокарта nvidia geforce 9600 gt 512 она потянет ТАНКИ
У меня Это видюха играл в гта 4 с маленькими тормозами почти на высоких
потянет
У меня тоже такая карта. И все эти игры у меня работают просто умовзрывательно отлично. Ничего не лагает.
Тянет Скайрим на средних с 27 модами (графику, квесты, броню и оружию и DLC)
она даже гта 4 с лагами тянет текстуры не прогружаются вовремя все это очень долго у самого такая стоит
gta 4 может быть потянет не уверен, Dishonered-да, Grid1 и Grid2 -да, maincraft-да, Skyrim-да. Все игры кроме gta 4 могут идти 60-40 fps стобильно на средних настройках. у самого такая карта играл во все эти игры когда было 2 gb озу тогда gta 4 не шла так что не уверен на счет gta