Компьютерное железо

Пойдёт ли Farcry 4? Процессор: AMD phenom II*4 945 4 ядра, 3ггц Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT

NVIDIA GeForce 9600 GT - старая карточка, очень слабая ...уже.
Да и проц, если честно, слабый. Игроманы рекомендуют не ниже Core i5-2500.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битная версия только); Процессор: Intel Core i5-750 2.6 Ггц или AMD Phenom II X4 955 3.2 Ггц; Оперативная память: 4 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1 Гб видеопамяти); Direct X: версия 11;Жесткий диск: 30 Гб; Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и с последними драйверами.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битная версия только); Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 Ггц или AMD FX-8350 4.0 Ггц или лучше; Оперативная память: 8 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X или лучше (2 Гб видеопамяти); Direct X: версия 11;Жесткий диск: 30 Гб; Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и с последними драйверами.

Дополнительно:

Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: NVIDIA GeForce GTX 460
или лучше, GeForce GTX 500, GTX 600, GTX 700 серии; AMD Radeon HD5850
или лучше, Radeon HD6000, HD7000, R7 200, R9 200 серии, мобильные версии
этих карт могут работать, но официально не поддерживаются.
Aziz Apsatarov
Лучший ответ
Зухурмахмад Курбонов эх предётся новое железо брать
Нет. Где поддержка директа х 11 у 9600 ???Вот ниже человек написал систем. требования и смотри что там пишется Direct X: версия 11, так что думай.
Рустам Тимкаев
На моём athlon 630 он шёл на средних, с видеокартой вопрос, у твоей dx 10, мне кажется вто не пойдёт только из-за видеокарты, а вообще лучше попробовать пиратку скачать, попытка не пытка как никак
Руслан Ыч
Наверно но Комп обновить бы
Едиль Касенов
видеокарту поменяй с потянет
Такой вопрос потяне Процессор AMD Phenom II X4 955 3.2GHz 95W, игру фермер симулятор 2019 без увідео карти на платі MSI MS-7641 VER 3.0
Есть прога которая DX 11 в 10 переделывает. Скачай её и думаю на низких пойдет. Потому-что видюха похожа на GTS 450.
Серёга )))
нет