Компьютерное железо
Видеокарта GeForce 8600 GT. Раз в 2 минуты лаги.
Надеюсь, вы мне поможете. Проблема такая: в играх, да и операционке (ХР), возникают лаги на 2-3 секунды с периодичностью в 2-3 минуты. Читал форумы, советуют дрова на карту поменять. Поменял, результат тот же. Наслышан так же о "несовместимости" с камнями AMD и мамками АСУС.Буду рад, если кто задаст наводящие вопросы и оставит свой контакт. Заранее спасибо.
У этих видеокарт почему-то дрова идут отдельные. У меня 8800 GTX - та ж фигня, с новыми дровами уменьшились, но не ушли.
Проблема состоит в том, что с тех пор, как NVIDIA ввели в свои дрова поддержку PhysX, начались различные глюки. Особенно на карточках 8-й серии.
Решение: Мой друг сказал, что достал и поставил старый драйвер, который без поддержки PhysX, и у него работает нормально. Сам пока не проверял, времени нет.
Замечательные лаги значит!
Ну про несовместимость-глупости. Говорю как владелец фирмы по обслуживанию и сборке компьютеров. А вот то, что видюха может плохо охлаждаться при нагрузках вполне может быть. Да и другие могут быть причины. Надо диагностику проводить. Но не по фото.))
Какая мать и остальное железо? Можешь в асю написать 425748033
W.A.S.P ло. х у меня была такая же проблема после смены мамки и что ты думаешь (ЦИКЛИЧЕСКИЙ ТОРМОЗ КАЖДЫЕ 30сек. ) что только не делал оказалась ) несавместимость с амкой ASUS и все техники в магазе кругама бегали бегали Соответственно и биос перепрошивали !!!ак W.A.S.P ведать а потом на те проц сменили и все пашит хоть мать новая а проц 6400+ на ней непашит! во те НА)
зайди на форумре
http:/key.ru/forum
там замечательный форум, на котором тебе помогут опытные пользователи
я не шарю в этом деле
http:/key.ru/forum
я не шарю в этом деле
поставь другую винду, и попробуй с кем то поменятся видухами на время для теста !
Возможно блок питания не очень тянет, проверь...
Замерь температуру эверестом)
Скорей всего надо прочистить радиатор с кулером, 8600 температуры боится ((((