Компьютерное железо

у меня щас стоит видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT 256 есть смысл покупать GeForce GT 440 GDDR5 1024 и намного ли лучше

определенно есть. но ты должен знать подходит ли у тя БП по мощности к новой карте.
Normunds Borodulins
Лучший ответ
GeForce GT 440-намного лучше.
Павел Митяев
смысла нету, потому что не указан проц который в системнике, или вы думаете видяха сама по сибе работает с винтом и оперативкой ...
Рябов Василий
Сравнительная таблица производительности видеокарт
http://www.comwelcome.com/lef_5
Alan Alan
440 лучше чем 8600 но
есть лучшие варианты - если бюджет позволяет - купи радеон 5770 - от 3500р или GeForce GTS 450 - от 3300р (по производительности они соотносятся так же как по ценам) чуть дешевле - радеон 5750. оже нормально.
даже радеон 5670 будет чуть лучше чем GT 440
GT 440 - это та же 430 только подняли на 110 мггц частоту графического процессора и память ддр5 поставили - вот и все - получилось чуть послабее радеон 5670
Wadim Galiul
Всё зависит от того какиой проц и сколько оперативки, если плохой и мало, то смысла нет, рзницы на заметишь, а сели норм проц, то покупай, разница будет большая
блочару мощную надо для начала А смысл конечно есть всё равно что с запорожца на мерс пересесть.
Aleksandr Soloviov
смысл есть
лучше в два раза

но ты все же напиши какой проц и блок питания у тебя
смысл проверить.. .

и возможно тебе стоит купить GTS450
или даже GTX460
сколько максимум денег на карту?
нет. 1024 устарели год назад
Юрий Кривенко
конечно есть смысл. Вторая мощнее разов так на 3....
Игорь Таратов
есть смысл, если разрешение монитора 1280/1024 не больше, если же Full HD-1080, то лучше брать карту уровня GJS 450 или лучше.
8600 жрет примерно стоко же из за более старой технологии производства ядра.
А что там кроме видяхе в системнике? Какой БП? Насколько ват?
1050 ti купи
B.
Bizzi .....