Компьютерное железо
где купить видеокарту GeForce 8600 gts в Москве?или любую хорошую GeForce?
моя GeForce 8600 пишет ноу сигнал,как я понимаю она сгорела,но кулер крутится,хочу только GeForce а какую низнаю и где купить тоже низнаю,да и цен низнаю,помогите
На "Савеловском" большой выбор.. Всего и всякого!!!. Только будь внимательна, это не самый лецинзионный и правилньный рынок!.. Но и не самый плохой!... Покупал телефон б\у пару лет назад, за половину стоимости... До сих пор (тьфу-тьфу) работает и не выпендривается!!!! а обсолютно такой-же через пол года купил жене в "связном" с гарантией, уже один раз относил на "савеловский"-конденсат почистить, и недавно-опять начал глючить... Вот и думай-как попадешь (можно б\у взять и жить припеваючи, а можно и напороться....)
Кто сказал, что проблема в видюхе?? ? Спикер, издаёт какие-нить сигналы (если нет, подключи)?
у тя интернет же перед носом.. таксист отвезет в маг и обратно или закажи в нэте, вообще привезут..
ZOTAC GeForce 9800GT ECO Black Edition-1Гб---2.500-3.000 Руб.
ваще ппц какая москва маленькая деревня, шо даже и видяху купить негде. даж у нас в смоленске на вскидку могу 6 магазов назвать по адресно. а у вас там хз, мож и негде. едте к нам, чо.. .
коли хоцца имеено нвидию, берите референс нвидия ПЕЧ 590. а лучше две. тогда абсолютно точно не пожалеете. даже одна 590я не хуже 8600й а то даже и получше чуток будет (ага разиков эдак в 50) а про двух 590х и вовсе молчу. будет сплошная красота в 3Д виде =)
интересно а можно ли щас купить чтото новое, не БУ, что будет хуже чем 8600? куда уж хуже то...
почему именно 8600gt,можно взять 220-240gt
Что не местная! :-)))