Компьютерное железо

Потянет ли монитор 24" (1920x1080) видеокарта GeForce 8600 gts 256мб. Рабочий стол то потянет, а вот игры и фильмы?

У меня самого стоит Ge Force 8600 gt но видео памяти 1024 Мб она чудесно чавкает и HD фильмы и игры типа Crysis и Метро 2033, а вот 256 мб для игр будет мало будет во время игры тормозить т. к. на играх надо смотреть видео карту какая потянет .
Mansur Tojiboev
Лучший ответ
По официальным источникам максимальное разрешение, поддерживаемое этой картой - 2560x1600. Она - не самый лучший вариант для игр, но, в свое время была очень даже неплохой. Все ж зависит от того, в какие игры играть и от того, с какими характеристиками - качество текстур и многое другое, эти параметры можно настраивать.

Вобщем ответ такой - от монитора тут ничего не зависит, по большому счету. Для современных игр эта карта даже с меньшим монитором слабовата.

:)) Но я пользуюсь такой же...
Айнур Мингазов Ну потянет Call of Duty 4-5 и тому подобное.
у меня тож самое ток GeForce 8600 gt фильмы норм тянет игры с натяжкой и игры мощные мб и не потянет у меня из игр только вов и с ней временами не справляется
фильмы потянет, а вот игры только 5-6 летней давности, и то наврятли (ну и кс-куда же без нее) . Для такой видеокарты максимальное разрешение игр -1280х1024.
Лучше собрать новый системный блок ИМХО
На максимальном разрушении только очень нетребовательные игры.
А видео любая потянет.
Алтынбек ..
потянет
А Д
фильмы да игры не