Компьютерное железо

видеокарта geforce 9500Gt 1024mb - подойдёт для новейших игр?

Все зависит от игр, в которые играть будешь... .
Т. е. то же ГТА4 она и на низких не потянет.
Оптимальный вариант - GTX 250-260 1 Gb, желательно с не родным охлаждением. Есть варианты с охлаждением напимер от Zalman'a...
При наличии норм. процессора и оперативы будет брать почти все игры на максимуме!
I S
Лучший ответ
смаря в каких режимах играть. . на средних пойдёт
Так себе. Не очень...
Михаил Суворов
подойдет. Но работать игры будут плохо. Это офисные вариант видяхи. Все технологии она держит но мощности у нее не хватит.
Павел Артемьев
да пойдет если к ней еще гига3 оперативки добавитьипроцессор двухядерник интеловский по3000 на ядро.
Саша Качур
Илья Горелик на 2,66 все летает
Отстой. Карта 2007 (8600гт = 9500гт) года, и уже тогда она уже была отстоем.
да!! ! но тока на время это как всегда тому что прогресс прет впереди наших возможностей лучше брать последний бренд хватит возможно на пару тройку лет хотябы GeForce GTX 295.заплатив не малую сумму где то 500 баков но скока получишь удовольствия когда купишь игруху а она без проблем запустится и играй без тормозов
у друга стоит.... на полных настройках тупит в играх такаих как краизис гта
вахаха, тебе пойдет
Подойдет при разрешении 1280*1204 точно на дирексте 10
при разрешении выше будут тормоза, но видеокарта хорошая
Jaka !!! играю на 1440х900 фпс в различных играх от 30 до 60ти. Зависит обычно от сглаживания и качества текстур. Вот правда в гта 4 глючит на любой настройке
дольнобойщики пойдут. даже полетять)))))))))
На Минималках Пойдет