Компьютерное железо

люди подскажите пожалуйста стоит ли покупать новый комп или оставить этот. просто я геймер и оцените мой комп

2 ядра, 2.8 гигагерца, видюха gts 250 инвида, процессор intel core 2 duo 2 гиг оперативки потянет ли мощные игры
Да, надо новый покупать, этот устарел.
Покупай на сокете 2011 или 1155 Ivy bridge видюшку GTX 670
Хан .
Лучший ответ
у тебя слабый комп, собери вот такой
1.Блок питания HIPER K700, 700Вт, 135мм, черный, retail

2.Видеокарта PCI-E 3.0 Asus Radeon HD 7870
или
ASUS GeForce GTX 660 ti

3.Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar 7K3000 HUA723020ALA640, 2Тб, HDD, SATA III
или
Western Digital WD1002FAEX

4.Корпус Lian Li TYR PC-X900 Black
или
Lian Li PC-V1020 Black
или
GIGABYTE GZ-

5.Материнская плата ASUS P8Z77-V LE LGA 1155, ATX, Ret
или
ASUS P8Z77-V LE plus
или любую другую на чипсете Z77

6.Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret

7.Привод Plextor "PX-891SA" (SATA)

8.Процессор INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM
или, если не гнать, то без буквы К, он подешевле будет

9.Кулер ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм, этот кулер самый лучший
Nomad A
Продай этот! Добавь денег и купи на i5
Mete Gulhan
если особо не тратиться, видео-карту поменять и озу 2 гига добавить.
Bahtiyor Ibragimov
купи новый! этот слабенький совсем у тебя
Dmitry Kotnikov
Да, новинки на минималках потянет))
Ты себя называешь геймером? Ты позор а не геймер (без обид) если задаешь такие вопросы да еще и не разбираешься в компьютерных комплектующих.
потянет на минималках и всё-равно будет притормаживать, поэтому лучше собреть новое более мощное железо
НЕ ЛУЧШЕ НОВЫЙ а то наверняка и Crysis 3 не тянет
Да, лучше покупать новый. А по поводу сокета, 2011 пустая трата денег для игр он производительности не даст, лучше 1155