Компьютерное железо

сколько стоит видеокарта geforce 9800 gt . не от фирм сраных типо палит. а настоящая 9800 gt. ?

ВСЕ фирмы используют одни и те же комплектующие при сборке плат! Одни брендовые-ДОРОЖЕ, малоизвесные - дешевле...
Сергей Остапенко
Лучший ответ
Вадим Черненко тока палит через пол года по ремонтам.поспрашивай в сервисах.
Иван Смоликов В том то и дело что производители видеокарт используют комплектующие разных фирм (например микросхемы памяти) , но один и тот же графический процессор. И ещё производители видеокарт выставляют частоты памяти и гпу на своё усмотрение(так сказать заводской разгон)
вот от ASUS
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=6073188

а вот с заводским разгоном от Gainward
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=2610230

а эту Gigabyte вообще по полной разогнала
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=6080707
скажу так твою. карту можно толкнуть за такие деньги что ты хочешь с условием что она относительно новая и безпроблемная в плане с ней все в порядке и это лучше делать по знакомым или дать обьяву в газету или на местных сайтах или форумах твоего города ..потому что здесь такие все грамотные что послушаешь они gtx 295 и радеоны 5870 и 5970 берут за 500 рублей и их носят за это на руках а системники 2007-2008 годам так в детские дома отдают короче говоря невменяемые.. и по поводу твоего комента по видеокарте 9800gt они все джифорсы и все нвидиа разница как раз в фирме производителя и из за этого так прыгает цена
Илья Матросян
чем палит то сраный плох?))))))))))))))))))))) ты что в виду имеешь под настоящими фирмами?
Айбек Замирбеков у меня две видюхи от palit сгорели, теперь я видеть не могу эту лягушку в скафндре
Рустам Гаппоев Ну скок я сыскал информацию от палит - это фирма хуйня.

Лично у мя Gagabyte GF9800gt (CPU 800mhz Mamory 1000mhz shaders 1950 mhz)
1gb брал за 6 к
Андрей Трушев я имею в виду конкретно от н видии карточка. а не от фирм
9800GT это модель чипа (видеопроцессора) . А производитель может быть любой. В случае референса (производство платы в 100% совместимости с разработкой, в т. ч. и по схемотехнике) нет особой разницы, кем произведена карта.
если хочешь покупать, то бери GeForce 250GTX. а geforce 9800 gt сегодня-это ниочем.. . ну если б\у брать, а так деньги на ветер. Разница в цене небольшая, а в поизводительности ОГРОМНАЯ.
Reg Time
Видеокарта 512Mb ASUS 9800GT, PCI-E [ASUS EN9800GT/ DI/ 512MD3/ A] Retail----3190р
Советовали тут уже, используй driverplus.ru