Компьютерное железо

ВНЕЗАПНО НАЧАЛИ ЛАГАТЬ ВСЕ ИГРЫ винда 10

ВНЕЗАПНО НАЧАЛИ ЛАГАТЬ ВСЕ ИГРЫ
ВИНДОВС 10
Раньше вообще игры не лагали. Внезапно лагать начало абсолютно все игры. Даже двигаться невозможно. Такое ощущение что из 200 фпс убрали 199.
Проблеме уже 4 дня.
Во первых что вам нужно знать.
Ему 2 года.
Вирусов нет уже проверял.
Мусора нет. Все диски чистые в плане мусора.
Состояние пк в норме все эти цп и память максимум достигают 15%
И все подобные штуки по типу засора пк вирусами т. д очистка самого пк и т. д бесполезны.
Я это все уже перебробовал. И игры все равно жестко продолжают лагать.
Может быть проблемы с нагреванием или виндовсом . В самом пк все норме. Уже проверял.
В интернете подобных проблем я не нашел коме двух подобных но они решались более простыми действиями. То вирус то нагрузка на проц и т. д. У меня например все это в норме.
Но что то убавило все фпс в играх оставило максимум 5 фпс где тебе даже сдвинуться с места сложно . Возможно это какой нибудь процесс. Возможно проблемы с видюхой но 3 дня назад все было в норме. Типа внезапно все начала лагать. Не думаю что это из-за видюхи.
Как я и сказал возможно проблема в проце но я не уверен. Так же нагревание проца .. обычно СPU Это проверяет. Но оно у меня на 0% Практически.
Ну и когда я открываю процесс быстро то как бы некоторые данные имели даже по 100% состоянии. И оно быстро снижалось. Повторюсь возможно это проц или вирус но я уже скачивал 5 антивирусников и что то большое они не находили. По типу там траяна и т. д. Вирусов нет однозначно. Если кто знает проблему и как ее решить помогите пожалуйста.
Деградация видюхи в играх. Это очень частое явление
Az A
Лучший ответ
Наталья Горегляд внезапно за секунду с 200 фпс становится 5 фпс. Такого не может быть из-за простой деградации
десятка левых дров насовала-откати дрова на видео до старой версии
Виктор Чен
Наталья Горегляд Разве из-за новых драйверов может случится что все игры начнут лагать и всё фпс практически исчезнет
Если есть возможность - возьми у друзей/знакомых/соседей видеокарту, проверь с ней. Я думаю, что на 90% проблема не в ней, а системе, но, чтобы исключить - лучше проверить. Советы "переставляй винду, драйверы и т. п." действенны, но не с них надо начинать.
не ищи черную кошку в тёмной комнате если её там нет.
когда запускаешь Диспетчер задач, процессору нужно быстро отработать какие процессы у тебя запущены и вывести тебе на экран, по этому во время запуска у него нагрузка максимальная, это нормально, это не вирус.
чтоб понять что у тебя там произошло. вспоминай что делал.
попробуй сделать откат системы до того числа, когда этого ещё не было.
и не нужно лезть в комп с настройками, пока он работает, он не любит вмешательства тех, кто в этом ничего не понимает.
вирус анти игры:) спроси у своих родственников. а может просто антивирус активничает
Сергей Комиссаров Я все антивирусники удалил. Че тупишь
на вскидку проблема с обновлениями..
Сергей Комиссаров В каком смысле? Типа мне нужно обновить вендовс 10? Попробую. Но вряд ли что то изменится
А потом окажется, что драйвера слетели...
Сергей Кирюхин
Сергей Комиссаров Хз. Я переустанавливал драйвера НВИДИА. Не проблема их переустановить но я так и сделал но нечего не изменилось.
лишних антивирусов не завелось? Установи ДиректИкс 9.0с - как минимум звук в играх его использует. Отмониторь температуры и частоты во время игр, а не в свернутом состоянии. Ну и все-таки поищи майнеры - антивирусы не считают майнеры вредоносными программами.
Тимур Гафаров
Сергей Комиссаров Я уже говорил. Вирусов у меня нету
Тимур Гафаров ты читать умеешь ???Или ты только писатель ?
Антивирусы не считают майнеры вредоносными программами.
Настройка MSI Afterburner, RivaTuner Statistics Server. https://wmpics.pics/di-FGIK.gif
Скачать MSI Afterburner http://www.guru3d.com/files-get/msi-afterburner-beta-download,32.html
Жду видео с мониторингом как здесь https://www.youtube.com/watch?v=wyawuYmnG0c
Бу
Буратино
Сергей Комиссаров Я настроил все как в видео. Но почему то кроме ЦПУ нечего не показывалось
<<>> И когда я пытаюсь загрузить видео сюда то нечего не выходит как и изображение
У вас у троих сразу эта проблема?
Сергей Комиссаров Это я с 3 акками.
Решил проблему? она кроется в видеокарте)
Vanea Turcan
Валера Политов А можно поподробнее? На ноутбуке такая же проблема...
Проблему решил? У меня такая-же хуита
Muslim Muslimov
Как ты решил эту проблему? Тоже самое произошло
Скачай мсай автобернер. Посмотри температуры. Пк никогда не ломается просто так. Ты мб что то делал?
Сергей Комиссаров Я нечего с пк не делал. Просто играл в секиро. Раз и мгновенно все лагает все игры начинают жестко лагать как будто 1 фпс имеет.
Я уже скаичвал мсай автобернер и там показывало одно ЦПУ хз почему но я там все настроил но че то нечего там не показало . Возможно перегрев температуры но эта программа не хочет проверять фпс хз почему
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА СЕЙЧАС! НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ! ТЫ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ????