Компьютерное железо
Можно ли купить ключ от винды 10 на али за 300 рублей и спокойно пользоваться без напряга?
Можно ли купить ключ от винды 10 на али за 300 рублей и спокойно пользоваться без напряга и играть в варзон и тд?
МОЖНО даже вообще не покупать
Сергей Мацегоров
можно вобще ключей не искать)
Не нужно покупать то, что не стоит денег. Лицензию на использование ОС ты при этом не получишь, а активировать можно и бесплатно.
конечно. 285р
можно бесплатно ее активировать
нет, я и рубля не дам
Они берутся со всяких битых ноутов. Это не лицензия, т. к. микрософт требует использовать ОЕМ ключи только с тем железом, с которым были проданы, и если железо угроблено, то ключом пользоваться они не одобряют. Хотя, для сайта микрософта мы с таким ключом будем видеться как пользователи лицензии.
Но по закону использовать такие ключи нельзя. На домашнее использование всем пох, но если такие ключи будет использовать юр. лицо... можно будет и присесть. т. к. "в крупном размере"
Можно пользоваться спокойно, без напряга и без покупки каких то там ключей.
Можно вообще не покупать, а просто скачать с сайта майкрософта и пользоваться вечным триалом. За это вас ни где не накажут, просто повесят водяной знак в уголке и уберут спрячут пару рюшечек в настройках, которые всё равно можно поменять используя коммандную строку.
они вроде как плохие, и чуть ли не считаются за пиратсто
Геннадий Ребо
Снова здравствуйте, это компания сонишлейстейшн 6.
можно и не покупать, не менее спокойно пользоваться, без напряга). ключ ничего не дает и он не является лицензией, лицензия это доки о его покупке (чек из магаза) и праве пользования.
Проще активатором Activation Digital за минуту https://windows64.net/253-aktivaciya-windows-10-activation-digital-137-portable-by-ratiboru.html
Можно