Компьютерное железо
помогите! купила бук без винды.
установили винду, стали устанавливать дрова с прилагаемого диска, получилось так, что до установить не дали и сбросили установку. пришла домой хотела поставить заново на установку, но диски он теперь не видит и не читает. что делать? в чем может быть причина? сделать теперь ничего не могу, даже винду переустановить.
как это не можете винду переустановть? зайдите в биос по идее f2 потом boot может у вас по другому поставте в преимущество запуск с сд. и переставьте винду. для установки драв я использую DriverPackSolution. так как переустанавливаю у многих людей винду даная програма почти все драва ставит сама
Проще предъявить тому, кто накосячил. . Я так думаю, что установку сбросили не просто так.
зайди в биос и посмотри определяется ли сидюк, если да, то попробуй переустановить винду, если винда не ставится с загрузочного диска, то или не выставлен в биосе ферстом или сидюк дохлый, дрова все подряд не ставь
на бук лучше ставить unix.
из биос должен диск с виндовс читать. пробуй переустановку.
Странно.. . Диск с ОС есть? Запустите установку, как советует Пастушенко, в процессе выберите Полная установка, затем Настройка диска в окне, где указаны Ваши логические диски, удалите системный раздел, заново создайте раздел (ОС создаст также доп. раздел 100 МБ, его не трогайте) , созданный раздел отформатируйте и ставьте ОС именно на него. После установки ОС ставьте драйвера. В ноутбуке важен и порядок установки драйверов, обычно на диске они так и идут по порядку...
вот у Сталина хорошая аватарка-сделай так же в магазине им....
Иди жалуйся в магазин
Драва слетели, попробуйте снова установить дрова если ничего не помогает тащите в ремонт или обратно в магазин
тащи в магазин в магазин сдавай, пусть либо они по гарантии тебе пусть меняют, или ставят винду.
конечно, пусть лучше меняют
с флехи дрова ставь, с карты памяти, с инета...
Виктор Липин
с флехи не получается. к интернету не подключается.с карты щас попробую
возвращай в магазин