Компьютерное железо
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мужики помогите переустановить на ПК винду 95.Я просто такие винды никогда не ставил, это капец. Это еще папын старый комп
Нашел старый комп а там 95ка стоит.
	
	
	С диска пишите. Через USB такие старые ПК не умеют.
				
							Нужна загрузочная дискета и образ диска с 95. Грузитесь с дискеты, и через DOS запускайте установку Выня. Либо делайте эмуляцию дискеты на диске (нужен образ дискеты в формате .IMA).
				
							ууууууу, выкинь каку
				
							А кто мешает установить ХР???
Заодно и проверите- установится или нет
				
									Заодно и проверите- установится или нет
								
									Suren Grigoryan								
								ХР - неизвестно насколько старый ПК, может там первый Pentium, какой там ХР							
																				
								
									Вячеслав Кильмяшкин								
								Опять ты вылез, гном бородатый?							
											Бери: torrent-windows.net/windows/windows_2000/2455-windows-95-osr2-obraz-licenzionnogo-diska-skachat-torrent.html
				
							ставь лучше 98, я мучался с 95. даже поддерживает ее железо... но там какие-то глюки, надо еще через zip диск ее запускать. загрузочный диск надо сделать. а дисковод я уже убрал. 98 ставится спокойно, как и выше.
win me ставится, а вот с 2000 нужно повозиться. там если часто нажимать F5, слетает диспетчер задач. процесс explorer.exe или панель рабочего стола. То еще представление.
				
							win me ставится, а вот с 2000 нужно повозиться. там если часто нажимать F5, слетает диспетчер задач. процесс explorer.exe или панель рабочего стола. То еще представление.
или Millenium (линолиум :) ), установка проще-некуда, скачиваешь образ заливаешь на СD (создать загрузочный диск - это важно), вставляешь, грузишься с него (через БИОС), отвечаешь на несколько вопросов (винт должен быть в FAT32), ждёшь 1 час, готово
				
							Делаешь загрузочную дискетку Windows 98 (там есть доступ к сидюку), грузишься с неё, вставляешь в сидюк диск с Win95 (лучше OSR 2), заходишь в каталог диска и пишешь Seup и Enter. Ключи забыл, что-то там было /i /s /n, можешь посмотреть Sutup /?.
Можешь перед установкой подгрузить Himem.sys, но по-моему для 95-й винды это не обязательно.
				
							Можешь перед установкой подгрузить Himem.sys, но по-моему для 95-й винды это не обязательно.
95 не ставь, ставь 98, намного легче тебе будет разобраться
				
							до висты все через диск... сейчас приводов-то нет ни у кого лет 15 уже, выкинь гавно не парься
				
							Сдай на драгмет
				
							Похожие вопросы
- Помогите переустановить винду на ноутбук!
- Помогите пожалуста с установкой винды...
- Помогите !!!Переустановил Винды и добавил памяти ---и скорость процесора упала в 3!!! раза...
- помогите! купила бук без винды.
- помогите понять,включаю пк кулеры работают,а винда не грузиться (((( так же не включается клава и мышь
- Диск С заполнен полностью! ОС ХР. Если переустановить на 7 Винду место появиться?
- Что лучше купить, новый ПК или улучшить старый? Старый комп у меня с 2011 года. .
- как разделить жестак?! чтобы потом винду на 1н ставить а второй целый был?!
- Я НЕНАВИЖУ ATI!!! Переставил винду на ноутк. Ставлю драйвера "видеокарты". Ati radeon XPress 1100.(скачал с оф. сайта))
- 64 разрядная виндовс. У меня стоит 32 разрядная винда. стоит ли ставить 64х? в чем плюсы и минусы?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						