Компьютерное железо
Диск С заполнен полностью! ОС ХР. Если переустановить на 7 Винду место появиться?
Весь диск заполнен исправлениями и дополнениями к ОС ХР. Удалять с диска нечего!
Сколько на диске С: вообще места?
80 Гб на винду?? ? О_о
в данном случае я бы винду перебил, чем разбирал эту, извините, мусорку
как видно, мне под систему хватает и 25Гб раздела
сама папка Windows занимает ~10Гб
установлена Win7 x86
80 Гб на винду?? ? О_о

сама папка Windows занимает ~10Гб
установлена Win7 x86
Аркадий Ефремов
так что, лучше переустановить на 7?
Аркадий Ефремов
может просто удалить исправления?
У тебя системный диск забит всякой фигнёй. Это надо же так намусорить.
удали исправления
отключи восстановление системы. .
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМА там вкладка ВОССТАНОВЛЕНИЕ.... поставить галку ОТКЛЮЧИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.. .
и еще отключить КОРЗИНУ... .
ПРАВОЙ мышью по корзине СВОЙСТВА там ставим галку УДАЛЯТЬ НЕ ПОМЕЩАЯ В КОРЗИНУ. .
и удали папку
C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp
и еще отключить КОРЗИНУ... .
и удали папку
Как это нечего удалять? ! Там работы непочатый край!
Юрий Колисниченко
ДЖа бля он не понимает сколько должен дурик.
форматируй его. Потому что ОС не может весить 70 гб
У меня на старом компе на диске С 10ГБ всего было, и всегда хватало места и под винду и под кучу программ. Удалять файлы не помещая в корзину это может и хорошо, но иногда бывает, что их нужно восстановить, нужно просто чистить ее изредка, а содержимое папки temp (временные файлы) можно удалить, но скорее всего удалятся файлы cooki и избранное в браузере. Для чистки работы много :)
отключи восстановление системы. .
и еще отключить КОРЗИНУ... .
и удали папку
и еще отключить КОРЗИНУ... .
и удали папку
Ну если при перестановке винды вы войдёте в раздел управления дисками, удалите разделы и сделаете их заново, то конечно, а так я бы поставил винтак на 250 гигов как минимум..
7 занимает более места чем ХР
XP в полном варианте может и должна весить примерно 1 Гб, если больше, то это не целесообразно, а дополнения каких - то особых улучшений не дают, И для неё в зависимости от версии хватит раздела в 5 - 10 Гб. Плюс к этому можно создать раздел под файл подкачки. Его размер примерно в 3 - 4 раза больше объёма оперативной памяти. Это даст ощутимый прирост производителиности. Кроме того есть разные твикеры и чистилки, которые в автоматическом режиме почистят ось, исправят ошибки, отключат ненужные службы, что тоже назамедлительно отразиться на приросте производительности. Могу посоветовать бесплатную программу Vit Registry Fix 9.5, только пользоваться надо осторожно.