Компьютерное железо

Есть два компа,на одном ХР,на другом ХР.Если поставить ж.диск с 1-го компа на 2-й,то будет винда работать от 1-го ?

99% даю работать не будет! 1% работать не корректно! надо чтобы мать, процессор и другое железо были близнецами!
Сергей Михнев
Лучший ответ
Нет, если материнки, процессоры и видеокарты разные
Не будет работать. Виндовз поймёт, что
железо для неё подсунули "чужое".
При схожей конфигурации железа.
если матери идентичны тогда да, но тоже не факт, смотря какой чипсет и т. д
конешно
смотря как железо среагирует. попробуй и узнаешь как работает
Орзу Вазиров
не факт зависти от сборки вообще запустится но работать нормально до установки дров не будет
Берик Иманбай
это зависит от конфигурации компов, если материнские платы одинаковые то 100% винда заведётся
если одинаковое железо - то после некоторого раздумья будет но со скрипом, а если разное - даже не пытайся -глюканет !!!
Ayhan Ibish
должна
Да, если компы одинаковые.
Все зависит от настроек в Biose, с какого винта грузиться. Если еще у тебя винты не SATA, а IDE - проблемы могут возникнуть с перемычками, и надо смотреть кабели master-slave. Для подробного изъяснения пиши в личку
да.... уже делал так
Николай _
скорее всего не будет, если только материнская плата и процессор идентичные первому, а так не будет, или будет но ошибок будет море!
Работать то она будет если одинаковое оборудование, потому что все друайвера будут от того компа.... а так нет.... будет сбой программного обеспечения.... и возможно тебе потом придётся windows переустонавливать.... он вылетит....
будет