Компьютерное железо
При установке винды у меня комп вырубаеться причем что зверь что хр почему отключаеться комп и что с этим делать?
как только загружены файлы? столкнулся с этим уже.. . форматируй винт на низком уровне ( victiria на звере есть по-моему... ) что это за срань пока не разобрался - но прикольная штука.. .
у тебя проблема с железом
проверь блок питания, материнку на вздутые конденсаторы
а также на перегрев процессора и видеокарты (но видео скорее всего не при чем)
зверь это зверь он столько ненужного дерьма на комп кидает что тот охреневает, мне на работе его ставили так я часа 3 машину от вирусни чистил а потом ненужные дрова двое суток выковыривал иначе комп просто в ступор входил не реагировал даже на пинки. Не хочешь лишнего гемора ставь только чистую винду и дрова от производителя тогда комп будет летать как истребитель а не ковылять как черепаха
1, проверь оперативную память. 2,поменяй жёсткий диск. 3. если комп старый ( оставь для экспериментов) -купи новый !!!
Основной вопрос, в какой именно момент комп "вырубается" , без этого соберёшь в этой теме гадалок.
Ну, может дисковод плохой, не может прочитать диск, поэтому прерывается установка.
Обрати внимание, как, почему, на какой минуте он у тебя отключается. Возможно плохо работает вентилятор, особенно тот, который отвечает за температуру процессора- и все дела. Удачи)
Но наиболее вероятно что это таки ошибки жесткого