Компьютерное железо
нашёл в магазине ссд накопитель 2200 р на 30 гиг,как думаете если купить и установить винду на него и все основные проги
Прирост производительности будет, но на глаз не заметиш, а винда и все проги влезут спокойно)
у винды и основных прог-будет.
Особено нет. несколько процентов получишь. Дома надо обычные харды держать.
Прочти это!
SSD-накопители: выбор, использование, обсуждение
Если кингстон V30 - да, вполне хороший SSD
Устанавливай! Если места хватит... Для винды хватит, а вот для прог... смотря что для тебя основное.
Не будет! И Винда со ВСЕМИ прогами не влезет!
дороговато
прирост будет но врядли ты его заметиш...
конечно будет я так и сделал, теперь оценка 7,2 по производительности, нежели 5,9 с жест. винта.
Ты для начала пиши производителя и модель которую тебе продают а потом спрашивай, ибо есть Кингстоны за 2к со скоростями чтения180 МБ/с и скорость записи50 МБ/с а есть ОЦЗ со скоростями 230мб/с на чтение и 135 на запись. Кстати на плате с сокетом сэнди бридж под 1155 с уефи биосом и ссд ОЦЗ 1ВТикс30джи 7-я винда грузится за 21 секунду, на выключение порядка 6сек, прирост реально большой, но тебе продают шлак учти. А некоторым прежде чем троллить посидели бы почитали про эти ссд диски чем нести пургу.
Конечно будет. Запуск 7-ки за 30 секунд! Выключение за 10 секунд! Для системы Must Have!
Юрий Кутлубаев
оу у меня на обычном HDD за 10 выкл
А в магазине не судьба было спросить. И тем более по любому нужен для всех программ системный диск, а не как дополнительный.
нет