у меня стоит 3 планки оперативы, что в сумме получается 3 Гига.
и я еще добавил 27 Гигов с жесткого диска ( виртуальная память )..
Это может считаться 30 гигов оперативы?
крутой комп?
Компьютерное железо
у меня получается 30 Гигов оперативы??
Нет. Скорость записи\чтения с жесткого диска ниже оперативки в несколько сот раз. Так что у тебя просто 3 гига оперативки и здоровенный бесполезный своп на 27гб.
нет, никакие виртуальные и прочее, не заменят реальную память оперативную и у видеокарты. Виртуальную поставь По выбору системы и не трогай больше.
даже 100 гб файла подкачки не сравнится с 1 гб оперативы.
так что у тебя 3.000003 гб оперативы.
Нет. ОЗУ как было 3 Гб, так и осталось
Плять.. . террабайт завиртуаль.. . откроется портал в матрицу...
Ахахаха!))) ) Угу!!!)))

Файл подкачки – это файл на винчестере, который используется Windows для хранения определенных данных, которые уже не помещаются в оперативной памяти компьютера.
Виртуальная память – это оперативная память плюс файл подкачки.
Еще вопросы есть?
Гульнар Пентаева
а почему у меня щас использован файл подкачки на 1.4 Гига??

у вас файл подкачки 27 гб, и все. а нужен он для того, чтобы при отправке компа в сон ему было где хранить временные файлы и открытые программы. хватило бы и 3 гб, то есть равного количеству оперативы.
вот это бред
Не реально.
Нет, это немного разные вещи
))) ну ты лол
у меня одна планка 8 гб. мне пока с лихвой, а ты размахнулся эвона как ))
Игорь Сизов
А кому то 128 в самый раз
Гульнар Пентаева
у меня 30 Гигов - учись студент :)