Компьютерное железо

Зачем покупать 4 гиг оперативы и 8 ядерные процессоры, если 2 гиг и 2 ядра хватает для самых требовательных игр?

Тока для серверов! Дома такая хрень и даром не нужна!
Sardor Nishonov
Лучший ответ
Марат Шойынбаев Хахааххаа! Точно!
Оперативы мало не бывает, восьмиядерных процессоров в продаже еще нет....
Д#
Дмитрий ##@@@&
Гена Политов может игорь имеет в виду двухпроцессорные системы....
в запас
пока хватает и гига если xp
хороший понт дороже денег)))
Oybek Kurbanbayev
поставь себе крайзис и увидишь :)

Или поработай с рафическими прогами и большими файлами - тож понятно станет (правда если тупить меньше компа) :)))))))))))))))
Igor Dubchak
А попробуйте поиграть, например, в Сталкер на макс. настройках. Фиг! Только на 64-битной ОС с 4 гигами памяти и двумя GTX295 в режиме SLI. Вот для чего. Я вообще давно 8 гектаров вставил.
Вадим Зонов
Анатолий Кон у меня gta 4 на максимальных идет спокойно, хотя стоит 4 ядра, 3 гига и gtx 260.
года через 2 эти параметры будут слабоваты, будущее вот что ожидает ----->>>>> IntellaSys уже выпустила 40-ядерный процессор....
Виктор Дубчак ололо 2 года прошло и где же 40 ядерные процессоры мм????
не всегда хватает. например гта4 нагружает 3ядра и жрет 2-3гига оперативки!!!!
На будущее )
Varos Khachatryan
Уже щас игры выходят требовательные. Например недавно вышла игра дирт 2.
Рекомендованные системные требования:
> Операционная система: ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II
> Оперативная память: 3 Гб
> Место на жестком диске: 10 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA
Думаю на перспективу, скажем много никогда не бывает.
Мой сервер с 16Гб ОЗУ и 8Тб ХДД - кто то скажет ого, но нет как раз для работы хватит еще буквально на пару лет.
А если несерьезно то в детстве ботинки тоже на вырост покупали.. . то что много это в данном случае хорошо.
jo
joey_rustam.net