Компьютерное железо

у комп мощнее моего??? AMD Phenom(tm) Quad-core processor, 4 ядра,4 гигов оператива, видюха ATI radeon HD 4730

Vip Boy
У Билли!
Била Гейтца!
Он всегда держится на пике компьютерных технологий.
Бауыржан Жан
Лучший ответ
Intel Core2 Quad, 6 Гб оператива, видюха ASUS GF EN 8800 512. А Феномам я не очень доверяю)))
Автор жжошь непадецки. Я пацталом! Подари свой калькулятор школе может хорошую оценку поставят в четверти.
Бестолковая трата денег. Под такое железо еще ОС не существует))) А если частота проца маленькая, то нормальный 2 ядерник будет работать гораздо быстрее.
Сергей Осинцов
ну ты ваще как в лесу) ) не частоты проца не знаешь не производителя памяти.... ни эффективности энергопотребления....) ) нуб ты в этом деле)) ) 4730 уже давно не на пьедестале)
Самые крутые компы у спецов ФАПСИ. И в отличие от вас, они на них работают, а не хвалятся, как ЛОХи.
А что ты умеешь на своем компе, кроме игр?)
Стас Коваленко
У меня CORE I7 и два GTX 275 пр 896мб в SLI и ОЗУ 4гб, и я нехвалюсь а желею что купил теперь на сигареты денег нет!
у меня=) —
2 четырехядерных процессора Intel Core 2 Extreme QX9775 (частота 3,2 ГГц, кэш L2 16 Мбайт) , охлаждаемые кулерами Zalman 9700 LED; материнская плата Intel D5400XS; 4 Гбайт оперативной памяти FB-DIMM DDR2-800 (стандарт, применяемый в серверах) ; 2 видеокарты ASUS EN9800GX2 1 Гбайт (на основе NVIDIA GeForce 9800GX2) в режиме SLI; 2 винчестера по 500 Гбайт (можно объединить в RAID 0); привод LG, который читает все стандарты, включая Blu-Ray и HD DVD, и пишет диски CD/DVD; два блока питания мощностью 1 Кватт и 400 Ватт (второй выделен для питания видеокарт) ;

корпус CollerMaster COSMOS 1000;

а у моего друга в гараже стоит - :::
Производительность Roadrunner: 1,026 петафлоп (1.026 квадрильона операций в секунду!!! )
Процессоры: 12960 процессоров Cell + 6948 AMD Opteron
Оперативная память: 80 ТБ
Энергопотребление: 4 МВт электроэнергии

ТАК ЧТО ну че че? ? а? у КОГО КРУЧЕ?? =))))
sh
shetmanyuk
Если космические спутники запускать - и такой пойдет, а мне простого компа хватает.
Лет на 5-6 точно не хватит но года на 2-3 хватит
Igor Tarassov
core i7, Radeon HD4770 x2 в crossfire, 8gb оперативы, 600в БП, 2х500гб HDD, Blu-ray DVD
Видеокарта стремная. У меня 4870х2
года на 2-3 хватит)
Askar Amantaev
4-мя ядрами и 4-мя гигами никого сегодня не удивишь) )
у меня i7)))