Компьютерное железо

Хочу купить компьютер в Эльдорадо по рекламе "4 ядра, 4 гига за 15990р" Стоит оно того? Можно доверять?

Sergey Demidov
Пловина стоимости компа это не "4 ядра, 4 гига", а видеокарта!
С нее начинай выбор! А это все реклама!
Роман Архипов
Лучший ответ
Ни в коем случае!! ! Готовые компьютеры вообще нельзя покупать, это +30-40% денег вы выбросите просто на ветер. Не говоря об эльдорадо, где ничем кроме контрафакта по цене оригинала не торгуют.

В том же Форуме или Санрайзе вы сможете собрать аналогичную машину дешевле.
Вы бы кстати характеристики полные предоставили компьютера может там какой-нибудь чахлый древний 4ядерник, дешевая оператива и встроенная видеокарта.
И кстати 4 ядра вам не нужно, это опять деньги на ветер. Ни одно приложение не поддерживает более двух ядер, кроме серверных.
Ishkulov Wladislav
сам суди:
продавец ушел от туда потому тчо начальство вые... ки
он сам говорит что там одну ху.. ю продают.
так же:
6000 за 4 ядерник амд, самый дешевый в городе у нас бокс версия
4*600 за озу
3500 руб мамка с поддержкой 4 ядерника нормальная
тобиш:
уже за десяток.
так же корпус, охлаждение, видяха.
явно что то не так раз так дешево.
и не вставал вопрос почему про видео ни слова в эльдорадо?
тока о процессоре, озу и все.
даже на скока жесткий не говорят
Виктор Емцов
Однозначно не стоит доверять.
Сергей Новиков
мы в Эльдорадо больше ничего не покупаем, ноут (гораздо лучше обозначенного) не показывает диски, стиралка через полгода перестала работать. гадкий магазин
Fedde Le Grand
кроме брака там нет ничего, не раз приносили из магазина в ремонт, и как обычно кроме процессора там ничего нет (или памяти noname), полный отстой...
Лучше собрать комп самому, чем покупать готовый! На любом комп. рынке вам соберут комп по вашим требованиям. Это будет ГОРАЗДО надёжнее!
Alimhan Sagadiev
6 компов купленных в эльдорадо в течении не более чем через 6 мес начали ломаться то одно то другое вот уже на протяжении года люди их постоянно возят в этот чудесный магазинчег
в эльдорадо лучше ничего не покупать
Не знаю, что там насчёт магазина, у меня проколов не было. Однако покупать компьютер по такой жидкой рекламе я бы не стал. Процессор с 4-мя ядрами и 4 гигабайта памяти - это не обязательно верх совершенства. Смотреть надо на частоту, шину, производительность по тестам. Лучше попросить помочь кого-нибудь собрать. Самосбор по качеству выше и подобрать под себя можно.
реклама она на то и реклама, чтоб по ушам ездить,
а большей информации кроме как "2 ядра, 3 гига" от менеджеров подобных "маркетов" как правило не добьешся (не знают они больше, а если и знают не скажут, ибо хрень там полная напихана начиная от материнки и заканчивая БП) , и вообще комп. железо лучше брать в специализированных фирмах и лучше по отдельности (не брать предлагаемые системники в сборе, так как пихают туда как правило всякую хрень, которую никто сам специально не возьмет) , а если не разбираешся, то попроси кого-нибудь знающего написать тебе конфигурацию, а лучше вместе с ним сходи
Erema Ospanov
Ни когда не покупай компы в магазине ФУФЛО
компоненты лучше подобрать самому погугли ето просто
Павел Мурашев
Не знаю на счёт компов, но на счёт всей остальной техники могу точно сказать что в большинстве Эльдорадо продаёт некачественные товары. Помоему лучше уж поехать в магазин типа Юлмарт (Если вы в Питере живёте) . http://ulmart.ru/http://www.Ulmart.ru
в эльдорадо брать нельзя
Вадим Ли
Семья покупала в Эльдорадо пылесос. Когда им принесли коробку и уже оформляли гарантию, они попросили открыть упаковку и показать пылесос. Продавщица долго отказывалась, под предлогом, мол дома все посмотрите. В итоге, когда открыли коробку, там оказался только шланг от пылесоса.
Rizvan Babakishiyev
Надо брать
Zahir Hesenov
Эльдорадо это гавно!
Качество техники - полный отстой!! !
Брать что-либо в этом магазине опасно)) )
Собирать компьютер самостоятельно в специализированном магазине гораздо выгоднее и безопаснее!! ! И за качество там отвечают)
Koba Mamasaxlisovi
В Эльдорадо Да ты рисковая дама)) ) Советую в Софт Лайн
2016 Год
Не кто не знал что это через 13 лет станет мемом.
Гаранитию отфуболивают по разным причинамм
Хмм.. Может это рофл? : )