Компьютерное железо
что делать если на ноутбуке 2 ядра 4 гига 1 гиг видеокарты а игры он не тянет даже на самых минимальных настройках
процесор Intel(R) Pentium(R) CPU B970 @ 2.30GHz 2.30GHz установленая память 4,00Гб тип системы 64-рязрядных операционая система х64
блин 2 ядра это не фантан но вот дрова на видюху и тд. я бы проверил + если видеокарта серии radeon 2100 то на игры вообще не стоит смотреть ну а если radeon 5-й линейки и выше то всё норм
не предназначены ноуты для игр
Судя по описанию, у тебя обычный старый пень с одним ядром, а не двумя.
И да, видюха-то где?? ?
UPD. Извиняюсь, посмотрел, у тебя действительно два ядра. А еще у тебя есть встроенный интеловский видеочип. Видимо, он у тебя сейчас и работает, а отдельная видеокарта бездействует, например, в силу того, что не установлены дрова.
И да, видюха-то где?? ?
Мощность видеокарты зависит не от количества видеопамяти, а от мощности видеопроцессора. Можешь хоть 10 гигов видеопамяти напихать, на при слабом видеоядре эта память будет мертвым хламом.
Да и процессор этот чуть мощнее атома, который ставят в нетбуки.
перестать мучить ни в чем не повинную железяку и собрать\купить нормальный системник для игр.
срочно идти в школу
и странно, он вообще не должен работать по идее, а ты про игры...?
проверить дрова на видеокарту в первую очередь
гдееее?? ? видюха то гдееее?? ?
2 ядра по 2,3гГц не так уж и круто, видео может быть и на 4 гб, но если шина 64бит, то фиг что у тебя потянит.
проверь драйвера
может bios плохо принимает сигналы