Компьютерное железо

что лучше 2 ядра+4 гига или 4 ядра+2 гига?

без апгрейда на длительное время 1. Intеl Соrе i3 540 3,06 ГГц + 4 гига оперативы 2. Intеl Соrе i5 650 3,2 ГГц + 2 гига оперативы
Сергей Довбун
2 Ядра 3 гига. А апгрейд не нужен уже и так пару лет. Просто вас как лохов покупают на рекламу.
Erbol Omarbayev
Лучший ответ
Сергей Довбун мне ещё до такого компьютера всёравно, просто интересно что люди думают, покупают.
чтоб если купить то надолго
i5 лучше чем i3. Количество ядер значения не имеет.
для игр без разницы, и вообще оба эти камня двух ядерные
Лучше 8 ядер и 200 ГБ
Лучше 4ядерный, потому как заменить процессор будет стоить штуки 4-5, а докупить 2 гига оперативы штуки 1,5. Разница очень ощутима.
И вроде оба этих проца двухядерные, а с 3,06 до 3,2 разогнать труда не составит.
второй вариант, оперативки можно добавить в любой момент, без всяких проблем
Алик Шигурин
4*2 имхо
Четыре ядра.
Память потом можно добавить.
Azat Bazarov
2й вариант лучше!!!
Miroslav Sima
Первое, комментировать почему не буду
Смотря для чего. Играть или работать. А если работать, то в чем. Нужно уточнить свои требования.
ток не 2 ядра а 3,первый вариант лучше ток из за оперативы, а так яб купил 2 вариант и добавил оперативы,, но тут ещё надо видюху смотреть какая лучше будет питание смотреть ты полностью системки выложи
3. Intеl Соrе i7 6 ядер + 1 гиг оперативы
=)
1. Intеl Соrе i3 540 3,06 ГГц + 4 гига оперативы
Rinat Valejev
смотря для чего комп, если для работы и ин-та, то и первого хватит. Если играть то лучше второй и хорошую видио-карту.
наслушался рекламмы?? что ты с ним делать буш?? спутники на орбиты выводить?? ну-ну!!! чего тогда мелочиться---8ядра-8 гига))) ух ма)))))
Сергей Довбун рекламу не слушаю, мне интересно сравнение, а всё лишнее я писать не просил