Компьютерное железо

у меня комп 6 ядер 6 гигов оперативки видюха radeon 6510 hd у меня пойдет L.A noire и Skyrim на высокой ?

Системные требования:
Минимальные
Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Dual Core 2.2 Ггц / AMD Dual Core 2.4 Ггц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512 Мб / Radeon HD 3000 512 Мб
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 16 Гб
Звуковая карта: 100% совместимость с DirectX 9

Максимальные
ОС: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Quad Core 3.2ГГц, AMD Quad Core 3.2ГГц
Объем оперативной памяти: 8ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536МБ, Radeon HD 6850 1024МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9
Стасян Косорыга
Лучший ответ
Завтра выйдет Лайиноре вот и узнаешь. Завтра лицуха от 1С оффициально выходит.
Продавцы постарались. Похоже в магазине покупал, собирал не сам. Там любят такие завлекалочки как "Три ядра-три гига-игровая видеокарта". посмотришь на ценник - ого! посмотришь на технические характеристики - бугага!
Леван Абаев
А попробовать самому слабо ?
Странный комп) Отличный проц и опера, но отвратительная видяха.
Пойдет, но вот как...
Lubeck Rom
Процессор судя по всему AMD, а некоторые их шестиядерные не очень подходят для игр, оперативной памяти хватит, видеокарта слабоватая, никакой гармонии с процессором, на минимуме глючить не должна, на средних думаю время от времени будет, также все зависит от разрешение твоего монитора.