Компьютерное железо
думаю купить бук,а про видюху на нём ничего не знаю о_О,подскажите ПЛЗ!
видюха ATI™ Mobility Radeon™ HD6370 1024Mb нормальная? совместима ли с DirectX 10? и будут ли совеменные игрухи с ней нормально работать?
Ооочень слабая видеокарта на ноутбуке. Смотрите не менее HD 5570M, HD 6870M, или GTS 250M - вот это игровые, но оочень дорогие! А ваша и с DX 11 совместима, вот только толку от этого никакого...
а это не принципиально, что там за видюха... Играть на печатной машинке это извращение.
Смотрите ТАБЛИЦУ , чем выше рейтинг видеокарты, тем мощнее она в играх.
Производитель: AMD
Серия: Radeon HD 6370M 80@750MHz
Код: Robson XT
Потоки: 80 - unified
Тактовая частота: 750* МГц
Частота шейдеров: 750* МГц
Частота памяти: 800* МГц
Разрядность шины памяти: 64 Бит
Тип памяти: DDR3
Общая память: нет
DirectX:DirectX 11, Shader 5.0 Оо даже как!!! !
Технология: 40 нм
Размер ноутбука: маленький и легкий
Дата выхода: 26.11.2010
Драйвера для AMD Radeon HD 6370M:Скачать последние драйвера для Windows 7 32 Бит
Скачать последние драйвера для Windows 7 64 Бит
* Указанные тактовые частоты могут быть изменены производителем
Серия: Radeon HD 6370M 80@750MHz
Код: Robson XT
Потоки: 80 - unified
Тактовая частота: 750* МГц
Частота шейдеров: 750* МГц
Частота памяти: 800* МГц
Разрядность шины памяти: 64 Бит
Тип памяти: DDR3
Общая память: нет
Технология: 40 нм
Размер ноутбука: маленький и легкий
Дата выхода: 26.11.2010
на ноуты мощных видях не ставят и эта слабая. Совместима с DirectX 11. Серьезные игры будут тормозить.
мне кажется будут. но не все. просто некоторые будут лагать (мое мнение )
хрень
поддержа дайректа икс 10 (и даже 11) то есть, но она маломощьная. Ты мазохист если хочешь играть в игры требующие большой производительности на ноутбуке. Ноутбучне видюзи не для игр сделаны. А для рабочего стола и косынки. =)