Собираю стационарный комп, подскажите для новых, тяжёлых игр и вообще для дома и учёбы подойдёт?
проц-intel core i5 3550
видеокарта-radeon hd 7850 2 Gb 256 bit 2 вентилятора 975\4800 или geforce gtx 560 Ti 2 Gb 256 bit 2 вентилятора-какую лучше? ?
мать-gigabyte b75 GA- B75M D3H mATX
винчестер-на 750 или 1000 Gb кеш-32 Mb
оперативы-4 Gb 1600 MHz x2
блок питания на 600W
Компьютерное железо
Подскажите плз кто норм в компах понимает
Мать бери Z77 она в некоторых магазинах даже дешевле чем Z68.
Проц конечно лучше с буквой К
Видеокарта только NVIDIA, если ты хочешь поиграть в игры с ФизиксХ, в ту же Мафия 2 на радеоне нормально не всегда поиграешь.
Хард бери Сигу на 2гига сата 3
Оперативу бери не 1600 а 1333 это тупой понт! 1600Поддерживают не все матери в основном их поддерживают Z77.
БП на 600 смотря какой фирмы, я бы взял либо OCZ 750W либо ETG 750W или 1000W у ETG цена между ними почти не отличается.
Проц конечно лучше с буквой К
Хард бери Сигу на 2гига сата 3
а сколько стоит такой собрать?
Нормальный блок. И комп тоже. Для игр подходит!
Подойдет, только Блок питания лучше на 700-800 Вт взять. На 600 могут быть проблемы
А вообще о Блоке питания поподробнее бы
Блок питания маловат. Бери 900.
блок на 900.
видюху лучше gtx 560,имхо. (хоть и hd7850 лучше)
все четко сделал так-то)
привет впринципе характеристики норм только на аперативе не скупись поставь побольше размер винта уже тебе выбирать все зависит сколько информации будешь хронить главное бире не меньше 7200об/мин (чистота вращения) по поводу видио скажу одно комуто нравится радеон а комуто джи форс впринципе обе фирмы хороши но у меня стоит джи форс 2гб и вполне все робит без глюков так что удачи в сборке