Компьютерное железо

Хочу купить новую видеокарту, а то моя для GTA 4 совсем не тянет! помогите плз с выбором!!!

Хочу купить новую видеокарту, на 512 мб. а то моя (213мб) для GTA 4 совсем не тянет! я в этих видюхах ниче непонимаю ((! Какую ну жно мне купить? напишите модель и чего там еще нужно.. . заранее огромное спасибо!!!
сходи в магаз, тебе все расскажут, для гта подойдет 9800 GT,но если у тебя старый компьютер, она может не подойти
Evgeni Efanov
Лучший ответ
выбор огромный, но с начало оперативки докинь до 3-4х гигов
чтобы GTA 4 хорошо шла Видеокарта ASUS PCI-E Radeon HD4850 1Gb GDDR3 (EAH4850/HTDI/1G) RTL -9490 руб. Требуется блок питания 450Вт или мощнее. Видеокарта ASUS PCI-E GeForce 9800GTX+ 512Mb GDDR3 (EN9800GTX+ DK/HTDI/512M) RTL-9690 руб. Требуется блок питания 450Вт (с током 24А по линии 12В) или мощнее. да и блок питания нужен в среднем на 550вт, а лучше на 650вт. материнская плата должна поддерживать Интерфейс PCI-Express x16 2.0/1.0 цены сейчас взлетели. видел лично как GTA 4 на максимальных настройках шла на HD4850 1Gb .
Роман Бреньо
9800GTX+ а из RADEON 4850 или 4870(ты бы цену написал которую готов потратить)
смотря денег сколько и какая остальная конфигурация компа! надо было все писать!
Radeon HD4850 1Gb GDDR3
Для того чтобы играть в GTA4 на средних настройках со средним FPS 40 на Windows XP достаточно следующей системы.
Процессор Intel Core 2 Duo E7200 (частота 2,53 ГГц)
Видеокарта GeForce 9600GT 512Mb
Оперативная память 2Gb, должна работать в двухканальном режиме.
Если используешь Vista, компьютер должен быть мощнее.
Игра очень хорошо относится к трёхъядерным и четырёхядерным процессорам.

Прочитай рекомендуемые требования в ReadMe к игре, станет ясно что нужно заменить или добавить.
в зависимости от процессора, а то поставишь новую мощную видеокарту, а процессор может не потянуть ее.