Компьютерное железо

Хочу купить новую видеокарту

- GeForce GT 740 Компьютер старый и много игр просто не тянет, если обновлю только видеокарту то потянет? Или надо еще что-то обновлять? Если надо то посоветуйте средненькую сборку.
В играх видеокарта работает, используя определенное количество своих ресурсов, что позволяет получить максимально высокую графику и комфортный FPS. Однако иногда графический адаптер не задействует всю мощность, из-за чего игра начинает тормозить и теряется плавность. Мы предлагаем несколько вариантов решения этой проблемы. Почему видеокарта работает не на полную мощность. ..Если вы испытываете проблемы, связанные с тем, что видеокарта не работает на полную мощность, то исправить это помогут несколько простых способов. Способ 1: Обновление драйверов. В работе операционной системы возникают различные неполадки при использовании устаревших драйверов.
Тита ***
Лучший ответ
не факт! пиши основную конфигурацию и ось
Айдар Бариев
Обычно при таких вопросах описывают свой компьютер, тогда можно сделать какие то выводы и дать какой то совет. А так вопрос ни о чём.
Валерий Ивлев
карта слабая и тянут мало что будет, минимум 750 нужна
A U
Компьютер такая вещь, что.... если идет годная замена комплектующих или комплектующего то придется в нем многое менять)))
GT 740 шлачок
Смотри на семейство GTX
Vadim Chaplya
брать лучше целиком и новый, например по проверенным сборкам
Николай Патрин А если возьму только видеокарту то что?
А где собственно сам предмет обсуждения? Ну 740 и чё дальше? Да г... она. Поменяешь, а остальная то система потянет?
Новую сборку средненькую собирай на базе AMD FX 8000 серии можно из расчета по разгон поставь лучше охлаждение. И видяху 960. Если средненькую но хорошую сборку с заделом на будущее только на i5 6400 видяха 960 4Gb gigabyte msi или Asus. ОЗУ DDR4 8 Gb минимум и SSD.
Разница будет 40 000 и 55000 соответственно.
Дамир Дощанов
Купи GTX 750 TI
Mzee Joto Согласен, я купил у меня теперь всё на ср-выс идёт хотя процессор пенёк дуал кор))) и видюха на 60% всего грузиться)))