Компьютерное железо
Хочу купить бу видеокарту подскажите стоит ли брать её?
Хочу купить бу видеокарту на гарантии! Гарантия три года, но один чек утерян а второй есть. Можно ли будет вернуть видеокарту с одним чеком если вдруг она окажется не исправной? И если видеокарта была в майнинге один месяц стоит ли её брать?
Конечно стоит.
Как же иначе. Ведь у нас в магазинах только по два чека и дают. Один основной другой дублирующий (ну так на всякий случай вдруг первый потеряется.).
А магазины с удовольствием принимают любую технику обратно (но только в течении 14 дней).
А гарантию на видяху в магазине дают ( но только на полгода. А свыше - ищи официальный СЦ сам).
И если видеокарта была в майнинге один месяц то чего же вдруг от неё решили избавиться??? (Наверное бизнес не пошёл или модель карты не подходит)
ps мужик. А ты купи кирпич. Не дорого. В количестве одна штука.
Красивый такой с логотипом.

"один чек утерян а второй есть" - это как понимать?
как это 2 чека?
Без майнинга уже нету штоли?
Или жаба....
Если работала в нормальных условиях, то майнинг ничего не значит. Как и любую б/у вещь надо брать и проверять, особенно, если недорого отдают. На гарантию особо не надейся, с ней часто бывают проблемы, даже, если сам покупаешь.
Чек продавцы на барахолке обычно печатают для придания солидности и цены товару. Зачастую им можно только подтереться.
Если бы видеокарту можно было сдать в магазин, владелец сделал бы это сам. Вечно находится какой-нибудь глупец, который считает себя самым умным, типа куплю дешево, сдам в магазин и заработаю. Ну-ну... На них и расчитана подобная уловка.
какая карта?
яб купил особенно если процентов на 40 будет дешевле и только после проверки в фурмарк
ты рисковый однако
Лучше такие вещи не брать! купи в магазине!