комплектующие:
Radeon r9 295 x2
Intel core i7-5820k(разгон с завода)
Msi 99X gaming 7 мать
Озу crucial 16 gb.
Подскажите на сколько ВАТТ брать, и какие надежные фирмы
Компьютерное железо
Хочу купить игровой ПК. Подскажите блок питания на сколько ватт нужно брать. описание внутри
750 бери. Хватит. Больше не надо, как и меньше
Андрей Зебзеев
coller master 850w сойдет? Но эт видюха много жрет, я думал 1000w брать
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Особенности программы:
сейчас уже меньше 750 W никто не ставит.
Андрей Зебзеев
Это из описания: Разъёмы дополнительного питания2 x 8-pin, PCIe
Мин. блок питания, ВтСовокупная сила тока 50А на разъёмы питания PCIe
Нужен 1000 вт
Андрей Зебзеев
А можно немного на понятном?)) и еще фирма corsair нормальная? у нее 1000w за приемлимую цену есть
AMD рекомендует использовать эту видеокарту с блоком питания не мене 850W
700ватт
Андрей Зебзеев
Я бы и 1000 взял на такой
Андрей Зебзеев
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Выбрать игровой ноутбук с мощной видеокартой и процессором.
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например практически самая слабая дискретная видеокарта, в дешёвых ноутбуках - NVIDIA GeForce GT 720M спокойно потянет:
На минималках:
Battlefield Hardline
Far Cry 4
Call of Duty: Advanced Warfare
На средних:
GTA V
Alien: Isolation
GRID: Autosport
World of Tanks
На высоких:
Fifa 15
Sims 4
Titanfall
Dead Space 3
Dishonored
На минималках:
Battlefield Hardline
Far Cry 4
Call of Duty: Advanced Warfare
На средних:
GTA V
Alien: Isolation
GRID: Autosport
World of Tanks
На высоких:
Fifa 15
Sims 4
Titanfall
Dead Space 3
Dishonored
850W сойдет, есть деньги-бери на косарь, лишним не будет!
Corsair, deep cool, thermlate, около 700-800 ватт хватит
Андрей Зебзеев
Ну, да не меньшне 700,но зачем 1000,смысол?
Саша Новопашин
Деньги есть у чувака явно, почему бы и не 1000
Андрей Зебзеев
700-750 Ватт будет достаточно. Но если будешь что-то в него добавлять нужно больше. На всякий случай возьми на 800 ватт.
Андрей Зебзеев