Компьютерное железо

Хочу купить игровой ПК

Хочу спросить пойдёт ли GTA V на ультрах на такой комп? http://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-acer-predator-g3-605-dt-sqyer-036-30021810?vert#specification
Rasul Salim
чет много 70т требуют, да еще и ограничение озу 16гб, подозреваю что мамка шняга полная, а так со стороны сборка норм
Сергей Поваляев
Лучший ответ
Марат Баев в сборках всегда мать голимая - факт .
он об этом ещё наверно не знает =)
Гарантия1 год - если будешь собирать по отдельности то и гарантия будет другая
например я собирал 2 года назад по отдельности так вот что получилось.
проц 3 года гарантии
мать 5 лет
видеокарта 3 года
кулер H100i 5лет
память - пожизненная гарантия .
---
а тут тебе предлагают 1 год на всю сборку
- и теперь вопрос из зала : "тебе это надо??? "
---
кроме того ты переплатишь примерно 100$ за винду которую можно скачать на любом сайте даром .
---
опять же запчасти не первой свежести и за такие деньги можно собрать намного лучше - тебе это уже люди говорили .
Марат Баев
Не когда не нужно покупать готовые ПК тем более для игр, если и покупать готовый, то только в специализированных магазинах, которые сами собирают компы
Собирать лучше самому
Комп который ты хочешь купить стоит можно сказать 70 000 и за 70 000 ты всего получишь I5 4570 и видяху GTX 770.
Если будешь собирать сам, то можно будет поставить I5 4690 и видеокарту GTX 970
Tibetan Mastiff
А НЕ ДОРОГОВАТО ЗА ТАКОЙ ПК 69990 ТЫСЯЧ И КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ НА УЛЬТРАХ НЕ ПОТЯНЕТ
Denis Nazarov