Компьютерное железо

Хочу готовый игровой ПК, но не шарю. Помогите оценить выбор из ДНС

Подозрительно все довольные в отзывах ДНС на конкретный ПК, хотя я считал, что там самые честные отзывы среди сетевок. В комплектующих я сам - полный ноль, в трендах и совместимостях не разбираюсь, поэтому хочу готовую сборку.

В надежде на тех, кто разбирается и нечего делать: что вы думаете о ПК: https://www.dns-shop.ru/product/ec0efe508a1ced20/pk-zet-gaming-ward-h187/characteristics/ Собственно, просто хочу, чтобы современные игры шли. Может, не на ультрах, конечно, но на средних в комфортном ФПС. Всем откликнувшимся спасибо.
>>я считал, что там самые честные отзывы среди сетевок

там все отзывы проходят модерацию перед публикацией. Т.е. ты видишь только те отзывы, которые разрешили админы сайта. Они легко могут убирать неугодные им отзывы. Никакой честности в этом нет.

Что касается компа по ссылке, он нормальный.
За 93 000 поставили core i5 11-го поколения и rtx 3060 а также ssd на 512 гб и оперативку 3200 mhz... Но можно и лучше собрать.
Судя по сравнениям цен в разных магазинах - сейчас в DNS почти самые высокие цены из всех магазинов.
https://www.youtube.com/watch?v=I9_n983CJZs
вот видео со сравнением цен в конце августа 2022 года в разных магазинах. DNS на одном из последних мест в плане цен. Там почти всё дорогое.
Что касается сборки как таковой, за почти ту же сумму можно собрать комп с гораздо более быстрым процом - i5-12400f, с той же видеокартой, 960 гб ssd и память на 3600 mhz
Сборка с сайта 3dnews, статьи про компьютер месяца, сентябрь 2022
Максим Puma
Лучший ответ
Павел Горстка Да, но хейт-отзывов, по моим наблюдениям, в ДНС пропускают больше
Максимка..* /\ там все отзывы проходят модерацию перед публикацией. Т.е. ты видишь только те отзывы, которые разрешили админы сайта. Они легко могут убирать неугодные им отзывы. Никакой честности в этом нет.
Нравится Комментировать.

У вы но почти везде так - пожалуй только в сотс сетях можно подтвердить ту или иную оценку! Но и в сотс сетях есть (нюанс) то есть смотря на кого нарвешься увы более половины (диванные Эксперты:) и лишь не многие кто может помочь. Как то так.
Павел Горстка Вот это очень интересно, посмотрю, спасибо!!!
вполне нормальная машина, бери
Данил Гермес
хороший выбор
Ahmad Rakhman
видюха 40 тысяч ,проц 14 000 материнка 10 000,28 000 на остальное-дорого что то получается ,переплата 10 тысяч,наверное за windows,подводные камни-материнку могут дешманскую поставить
Там те же комлектующие
Djahan Sharipoff
Этот будет мощнее https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/ec3a63ab71ce7ea6/
там должно быть 16 гб озу, а не 8, но днс не дал мне поставить вторую
Марат Абилов
Алексей Чугунов Опера явно слабовата...
Автор не умеет разгонять.
Максимка..* /\ Да но есть одна неприятность! Счас Виндовс с ОФ Сайта Майкрософт он не скачает! ( раз ве что только стороннею/сборку).
Попробуй лучше сам собрать, чем уже готовые сборки брать. Выйдет может быть дешевле а по выхлопу лучше.
Забит Алиев
Павел Горстка Так я никогда этого не делал, и вникать ради одного раза на 10 лет вообще нет желания
Я заказывал в PulsePC. Рекомендую не покупать в магазине, а заказать сборку.
Миша Шапкин
Если денег много бери, а там можно дешевле и лучше собрать
Лучше готовые компы не брать
Не покупай там не в коем случае! Бешеная наценка (в два три раза), и ужасное качество. Если не шаришь, попроси собрать тебе комп у мастера по ремонту компов, так будет намного дешевле.
Алик Алиев