Компьютерное железо

Люди добрые, хочу собрать игровой ПК.

Люди добрые, хочу собрать игровой ПК. В районе 30-60к, но т. к. сам не совсем в этом разбираюсь, не могли бы вы посоветовать возможные конфигурации игрового ПК.
Abbas Askerov
Собирайте! Конфигурации в интернете или здесь у хвастливых смотрите. Их тут как ёжиков в лесу.
Руслан Игматдинов
Лучший ответ
ай5 и gtx760 или лучше
это на базе интел и джифорс. это всё будет стоить 58-59 тысяч
на амд пусть кто-нибудь другой пишет

блок питания, корпус и жесткий диск не принципиальны. выбираешь по своему вкусу и цене
память тоже не принципиальна. выбираешь любую фирму. главное в ОЗУ это объем. меньше 8 гб в игровой комп ставить смысла нет

еще забыл добавить кулер на проц., который обойдется какой нибудь простенький рублей 500-1000

главное в играх это видеокарта. она вытянет игру на достояный уровень даже на дешевом i3

p.s. моё мнение не есть истиной в последней инстанции. я так же могу ошибаться и чего-нибудь не знать.
лучше всего читай статьи и учись выбирать самостоятельно
и не обвинять меня в том, что ты по моей вине купил говно :D
Руслан Recer
~50 т. р. (в регарде), т. е. имеется запас и на доставку, и на более емкий жесткий диск или небольшой ссд, так же можно заменить комплектующие на более старшие модели, либо от других производителей.
ЗЫ: я бы отдал предпочтение второму конфигу (i5+gtx970). Оба конфига при желании можно удешевить, в первом варианте заменив корпус, и в обоих конфигах можно упростить блок питания и материнку.
Деньги покажи 60к надо
Флдаг тебе в руки!
И бубен.
Ринат Умаров
Посмотри лучше видосы.... Много тем на это есть... И сам заодно поймёшь из видюх, почему к примеру эта игровая видюха будет ставиться, нежели другая... Ну понял надеюсь....