Компьютерное железо

Хочу собрать игровой ПК. Сам в этом ничего не понимаю. Посмотрел пару видио.

Хотел спросить: 1)Правильно ли я выбрал, 2)Можно ли что-нибудь другое выбрать.
Видеокарта->NVIDIA GeForce GTX 770 2048M ASUS GTX770-DC2-2GD5 или GIGABYTE GeForce GTX 770 GV-N770WF3-2GD PCI-E 3.0
Процессор->Intel Core i7-3770K Ivy Bridge (3500MHz, LGA1155, L3 8192Kb) BOX
Материнская плата->есть от старого ПК
Модуль памяти->AMD AG34G2130U2-US
Sherzod Sultanov
"Материнская плата->есть от старого ПК" - Для нового проца, новая материнка. Учитывая что он с буквой К, значит материнка сокет 1155 и чипсет Z77 под хороший разгон.
Евгений Биянов
Лучший ответ
игровой ПК - звучит как масло масляное - на любом компьютере можно поиграть - дайте 500 рублей компьютерщику и он Вам поможет - напоите его чаем и накормите тортом и он Вас научит чему небудь!!!

А то что Вы написали - страшно читать!!!
чо та ты там наклепал ...неясно чо за мамка старая ...видюхи то норм ...проц то же норм ...амуде память не бери или выкинь ...Hynix или Corsair бери ...кароче пока так ...
какая старая мать? мож у тебя там камень дюрон с СДРАМ стоял. тогда ничего из этого не пойдет. модель старой матери в студию
если у тебя на старой материнской плате соцкет LGA-1155 то всё норм, если нет, то надо покупать новую матерскую плату, а если будешь покупать то лучше бери проц i7-4770 но стоит даже меньше чем твой и быстрее на много + мать на чипсете z-87
все правильно
НОНОНО есть одно НО

старая мать у тебя врятли с сокетом 1150

так что надо купить новую

да и память купи kingston или другую
есть интернет ресурсы где можно онлайн собрать компьютер там автаматически проверяется совместимось и если все понравилось можно купить
Шамаль Сергей
Да. Да