1 вариант. Gtx 760 4ГБ потом буду докупать вторую.
2 вариант. Gtx 770 2ГБ потом буду докупать вторую, но не факт.
Также видел Gtx 770 с 4ГБ видеопамяти и хотел бы узнать, стоит ли переплачивать (пусть и не очень много) за 2 ГБ.
Хотелось бы, чтобы видеокарта могла потянуть игры 2-3 года на ультра - высоких настройках.
Компьютерное железо
Хочу купить игровой ПК в следующем году, а пока смотрю из чего буду собирать. Встал вопрос, какую видеокарту покупать?
Игровая индустрия не так быстро развивается как технологии. Довольно таки отстаёт.
А вот переплатить стоит. Если есть возможность. А вдруг игра выйдет революционная и очень жадная до ресурсов? Так сказать прорыв в Игроиндустрии. . .Вот тогда ты смело скажешь тем "скрягам", что у тебя "Всё пучком :)"
А! И шину смотри ещё! Да
Ну а сейчас и двух пока хватает поиграть с комфортом. Как то так
А! И шину смотри ещё! Да
GTX Vsledu-ushem Go du15
ну не то ни другое
в следующем году и купишь
эти карты может быть и продаваться не будут
или игры тянут не будут
в следующем году и купишь
или игры тянут не будут
GTX 770 Ti бери
Gtx 770 2ГБ
Не то и не другое. Бери от AMD R9 290 Gaming 4G-эта потянет всё на УЛЬТРА! Шина 512 bit-это ох***нно, памяти вроде 4 Гб. Я свою MSI GeForce 660 буду менять на эту) Стоит она в пределах 17000руб. Вот ссылка, смотри параметры http://www.sotmarket.ru/product/msi-radeon-r9-290-gaming-4g-pci-e-3-0.html# А если ты фанат nVidia, то подобная карточка тебе обойдётся очень-очень дорого, и то, на шине 384 bit. И кстати, 2 Гб памяти маловато для игр на ультра, особенно в игре Crysis 3.
У меня GTX 770 2 GB . Тянет всё на ультре. 760 слабже, ее не бери. Если деньги не жалко возьми 4 гига. Года через 2-3 мб пригодятся
Palit PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti 2048MB DDR5 очень хорошая видеокарта
Когда собирать будешь тогда и смотри. Там и игры уже другие будут да и сами видяшки уже мощей поднаберут а старые цену сбросят. Ребят какие нафиг 2 гига !!!Райс: сон оф ром уже 4гб видеопамяти рекомендует.
Почему вы все пишыте сколько гб в видеокарте, это ведь не главное.. смотри мощность видеокарты и разрядность шины в битах.