Компьютерное железо

Ребята, решил купить игровой ПК

от Lenova
Имя : LENOVO LEGION Y520 TOWER
Стоит она не хило : 999 Евро
Так вот.. Вопрос. Стоит-ли брать его? Стоит-ли вообще покупать собранный ПК (не из-за цены говорю). И как вы думаете он мощный? Ато нигде про него обзора не нашел. Экспреты, ана-ка зажигайте))
...я бы не стал брать кота в мешке!...))
Александр
Лучший ответ
выбери сам комплектующие, зайди в ближайший компьютерный магазин и закажи, они сами тебе все соберут и настроят, а с этим ты потом намучишься.
Серега Осадчий
За i5-7400+GTX-1060+SSD 128Gb+HDD 1Gb+8Gb оперативки, 999 Евро это дорого. И да!!!! Венчает это изделие Блок Питания мощностью аж 280 Ватт!!!! ПЗДЦ, короче=))http://www.mediamarkt.de/de/product/_lenovo-legion-y520-tower-2274102.html#technische-daten
Mark Loster
Смахивает на ноутбук а не ПК, а для ноута это не такая уж и большая цена
а не легче купить пс4 за 15 тыщ?
Сергей Козлов
Юрий Понасков И играть в шутеры... профит
Николай Изотов Не, пс 4 про есть вообще-то
Не стоит.
нет
Николай Савчук
может тест самосборки, то попадешь на мороки
Danil Xxx
Дерьмо он, наиполнейшее. Я бы из принципа не взял. Собирать нужно самому. И игровой ты сейчас до осени не соберешь уже из нормальных, - ублюдки майнеры все видюхи раскупили. Когда тебе собирают, то ты за это платишь, и не редко на много дороже, при худшем качестве. Нормальные видюхи это RX 480 и GTX 1060 6-8 Gb
ЦПУ нужен i5 6600 или минимум Ryzen 1500X. На АМД память нужна высокочастотная от 2666. SSD 850 EVO обязателен. Могу спорить что у тебя нет ни одной из этих обязательных частей игрового ПК. ( и он, кстати, обошелся бы тебе баксов в 600-650)
Renat Almanov
Спасибо за характеристики
Роман Алхимов
Николай Изотов Prozessor:Intel® Core™ i5-7400 Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel® Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB Intel® Smart-Cache)
Prozessor-Taktfrequenz:3 GHz
Cache-Speicher Typ:Intel Smart Cache
Prozessor-Taktfrequenz mit Turbo:3.5 GHz
Prozessor-Marke:Intel®
Prozessor-Nummer:i5-7400
Prozessor-Modell:Core™ i5
Anzahl Prozessorkerne:4
Cachegröße:6 MB

Вот по-моему..) давай окончательное решение, ато все меня убедили что ПК фуфЛо
Нет, эта штука своих денег не стоит во-первых. А во-вторых у него и начинка слабовата по сравнению с тем что щас на рынке имеется
Чисто из своего опыта и удобства - лучше заказывать по раздельности и собрать самому, чтобы была возможность пользоваться компом в случае выхода из строя определенной детали, так как по гарантии комп при не значительной поломке улетает на срок от 2х недель до 45 дней.
Так же есть возможность апгрейдить пк не нарушая гарантийных соглашений. И наиболее гибкий подбор конфигурации, а по цене выйдет значительно дешевле
Это 800 от силы стоит
Mark Loster Это десктопный ПК.