Компьютерное железо

Как уговорить родителей купить ИГРОВОЙ пк для игр и "школы"?

Предисловие:
Привет, я Никита, мне 15 лет, живу в селе Колосовка (Омская область).
У меня никогда небыло даже ноута своего, а на чём я щас играю?
-бабушкин ноут
Его характеристики:
-Intel Core i3-3217U;
-Nvidia GeForce 820M (не GT 820M);
-16 гигабайт оперативной памяти.
Мне этого не хватает. Особенно жалко, что я играю на супер низких настройках и всё равно он выдаёт 20-30 FPS.
Плюс инет плохой (3,5 MG/s просто, 600KB/s)!

Я на сайте DNS решил собрать пк с RTX 3060(75.000) и Core i7(23.000) с водяным охлаждением (да я обнаглел, но это моя мечта!). В итоге вышло на сумму 125.000 рублей. Вот ссылка на конфигурацию, если кому надо: https://www.dns-shop.ru/conf/5b72877b55770080/

Я родителей ещё не спрашивал, но на выходных от бабушки домой пойду на чай и спрошу.

Кста забыл сказать, что дома в сиденье (оно раскрывается) лежит 1 (и единственный) наш семейный СЛОМАННЫЙ ноут с i7 (лежит сломанный уже год, поэтому ничего не помню кроме процессора и мощности видюхи) и слабая видюха.
Добрый день.
Скажи, что ПК будет для всей семьи, напомни им, что скоро у них ноутбук умрёт, а этот ПК будет на всю жизнь, потом обещай, что будешь получай одни пятёрки, слушаться и помогать везде своим родителям без колебаний.
Я искренне надеюсь, что я вам помог и желаю вам удачи!
Влад Кулешов
Лучший ответ
Андрей Мурылёв Он уже умер. На него колонка упала. у него то ли винда слетела
то ли жёсткий диск полетел
Неделю мой полы и ходи по магазинам с тяжёлыми сумками: сжалятся и купят.
Спроси у родителей, есть ли у них 125 косарей на поиграть сынуле
Андрей Мурылёв Снизу было написано всё
Не плохо мечтаешь
и в половину по цене потянет большинство игр
Rasim Isayev
скажи что в школе задают домашнее задание, пройти в день по 1 уровню какой-нибудь игры.
а вдруг поверят?
Ержан Куат
На выходных от бабушки домой пойду на чай и спрошу.
Думаю после этого на чай тебя больше не пустят - будешь пить чай только у бабушки .
125.000 рублей - это бюджет всей Колосовки за 2021 год .
*A
*.* A R T E N *.*
Андрей Мурылёв Ха-ха-ха, смешная шутка!
хороший байт
Жирно
Андрей Мурылёв Я знаю, я обнаглел
родителей не жалко? сам бы на лето устроился куда ни будь подзаработать, что бы принести копеечку в семейный бюджет
Galymzhan Ramankulov
Андрей Мурылёв Всё обьяснит 4 слова:
Я живу в селе
Тут негде устроится
Андрей Мурылёв Тут нет DNS,самый ближайший находится за 80 км от меня
Ты сам сказал что живешь в селе. Может у родителей нет просто таких денег 125к для деревни это сумма не маленькая. Хотя бы запрос уменьшил. И лучше бери не ноут а ПК
В 50к с более менее норм характеристиками можно уложится
Aeon Stealth
Работать иди, а не на шее сиди
Скажи что отмайнишь все вложения.
Андрюха Вернер
Андрей Мурылёв Курс битва падает, не знал?
Нафига брать такой дорогой пк, может что-то попроще? И сейчас видюхи подорожали.
Вот накопи себе сам и купи, у родителей навряд ли столько денег будет.
Щас собираю себе ПК, 3060 стоит 35к всего
Куда тебе такой мощный? Даже в 2021 1660 с головой хватит. Если ты никогда не наслаждался графикой, ФПС, то тебе хорошо подойдёт комп до 60 тысяч. Ну подожди к концу года или осенью, когда биток упадет.
Андрей Мурылёв А я люблю графикой наслаждаться, только в парачке игр я на неё не обращаю!