Компьютерное железо
как уговорить родителей купить компьютер
Скажи им что есть сайт одноклассники, и они смогут увидеть своих друзей, знакомых.
Скачать с интернета побольше картинок с гей-порнухой, показать им, и сказать, что ты будешь этим заниматься, если они не купят тебе компьютер.
А по Агенту можно говорить как по межгороду в наушника с микрофоном. По безлимитке это очень выгодно.
Может такая мотивация их устроит?
сказать что они динозавры и просто не понимают как важен ПК в повседневной жизни.
напиши на бумаге - по пунктам, какая в нем необходимость. и покажи родителям. я думаю купят, если есть возможность и если решат, что он тебе реально необходим
скажи им что мечтаешь стать дворником, т. к. свежий воздух, спокойная работа, ноль ответвености.
сломать старый и сказать что ремонтировать нету смысла надо брать новый
а зачем их уговаривать? если он тебе нужен не только для игрушек, а и для учёбы, то родителям приведи неоспоримые факты и они, думаю, разумные люди -поймут.
нужно не уговаривать, а купить самому!! найди работку и всё у тебя будет офигенно : )))))
объясни его необходимость, и не упоминай про игры)
Самое главное не говори, что тебе нравятся новые крутые игрушки)) )
Ну а если серьёзно, то как тут тебе уже посоветовали, устройся на работу)
Месяца 2 отложи з/п, например курьеры могут ща до 12к в месяц получать, вот тебе и новый ПК :-)
У папы кусочков 5 накинуть попроси, и вери гуд :-)