Компьютерное железо

Как уговорить родителей купить новый компьютер?

Суть в том, что я на протяжении двух лет капаю по этому поводу родителям на мозг. Но всё сводится к "ЭТО БУДЕТ МЕШАТЬ УЧЁБЕ". А старый компьютер уже на последних вздохах. Даже мышка по рабочему столу рывками гуляет. Ну и любимая песня родителей "Он тебе для игр нужен". Не спорю. Но не только для игр. На старом простейшие офисные программы дико тормозят, и, порой, вылетают. Плюс ко всему, я пишу электронную музыку (стараюсь) . И естественно программа для этого дела тоже тормозит. Все эти факты были изложены перед родителями в самой красочной форме, но ответ смутен, и очень похож на нет.

P.S. Прошу его на д. р. (21 декабря)
V_
Voldemar _
Знаете
мне нравится стиль изложения данного отрока... хотя бы кто-то не пишет с ошибками, это не то что факт, это РЕАЛ! Мало кто так из себя достойно и грамотно клацает по буковкам на клаве. В свете этого, прошу многоуважаемых родителей отнестись правильно к выбору Вашего сына, а именно, учесть его увлечение музыкой, кое требует хотя бы современного компьютера, ну 10 тысяч рублей это мало для нашей жизни.... ну сколько дадите. Ваш КЭП :)
Эдуард Андрианов
Лучший ответ
А ты задумывался ...что у них на это просто нет средств
Э.
Эмо-Мальчик .
побольше 5 получай в школе тогда купят
Меня бы ты не уговорил, я его и без тебя бы взял..
помогай родителям
Учись хорошо!
Еще как вариант - Переустанови винду + почисть комп
лучший способ - заслужить его!
Igor Bernhardt
Чувак, 5 лет прошло. Как твой комп? Мы уже слышали твои песни?
Лучше взять подержаный ноут. Главное найти кто разбирается в технике, сто бы не впарили фигню. Вполне приличный можно взять за 8-10К.
Dauren Ishanov
Таким же вопросом я задавался гдето полгода назад. И совершенно случайно наткнулся на сайт.... аххах))
***** ******
Клава, мышь, колонки, ну и наверное монитор ЦРТ у тебя уже есть, нужен только новый системник. Возможно они уже почти решили, ты можешь им помочь немного снизить стоимость, если намекнешь что хорошо разбираешся в программах и комп нужен без дополнительных программ -2000р. И если ты действительно разбираешся и имеешь возможность, то без Виндовс -3000р, ну если не ты, то наверное найдется действительно хороший знакомый который "все" поставит-настроит деншевле-даром. Ноут несоветую - почти не модернизируется, на 50-60% дороже чем системник аналогичный по производительности, тем более подержаный за 8000р - уже устарел, забит пылью, и не намного мощнее твоего нынешнего компа. Комп без Винды для всего и для игр (для парня) - без винды наверно от 16000р.
я нашла коробку из под обуви, написала что на комп и коплю (
Эхх да вот и я тоже нечего не грузит уже даже не игровой прошу а элементарный офисный для стоковых программ типа редактрора для рефератов ну блин один ответ "Зрение портишь, на улицу не будешь хоть и т. д
Станислав .