Компьютерное железо
Как уговорить родителей купить мне компьютер??? ХОЧУ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР!!!
Блин, ды вам тут легко говорить иди работай, мне лично 14 лет, я работаю, но и то я работаю благодоря знакомым, щас в наше время взрослый человек найти работу не может. Я тоже родителей просил просил купить (и работал) , так они чет мое стремление не видели, и щас не видели, ну я правда все равно уговорил))) , ну а ты не знаю, на день рождения попроси от всех родственниеов деньги в подарок, все сложи да купи
Мальчик! Если на автарке - ты, то уже пора самому начать зарабатывать.
Попробуй начать, родители увидят, что ты стараешься и помогут тебе.
И будет новый комп.
А сидеть на попе - не хорошо...
И будет новый комп.
А сидеть на попе - не хорошо...
копи не трать деньги а откладывай на комп
В рассрочку, тогда можно, чтобы не бил сильно по кошельку и не ограничивать себя, и любой взять, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-laptop-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
предоставьте родителям типа бизнес-плана - что полезного для учёбы и общего развития сможете осуществить с его помощью!
Новый? То есть компьютер уже есть? Ну так заработай хоть чуть-чуть, а родители увидят твое стремление и добавят остальное.. . может быть.
Новый.... мне и старый подойдёт ((
А зачем он нужен?
Иди работай!
не слушай всех... просто медленно и скоропостижно капай на мозг))) им надоест и они сдадутся и купят)
начни программировать, скажи что старого не хватает чтобы писать супер крутые программы, они и купят!
С верхними коментами я согласен! -что надо самому заработать на комп. Но я лично никак сам пока заработать не могу! так как мне надо переезжать срочно. Но мне Если я брошу курить! то моя мать мне на следущее день Рожденье купит игровой компьютер! и установленым будет лично на мою фамилию. Давно хочу иметь свой личный комп и переписанный на свою фамилию.
Я каждое лето лично работаю. А всю зарплату не дают, мол денег нет. Мне 15.