Компьютерное железо

Как уговорить родителей купить новый компьютер?

Много раз спрашивал у них про компьютер, они говорят ты будешь в него целый день играть, вот с этим я спорю мой на данный момент компьютер так устарел, что он не то что игры не тянет, он даже при открытии любой папки или программы лагает так, будто я запустил gta 5 на тетрисе. Что делать, я уже не могу с ним, у него даже курсор рывками ходит, еще брат младший на компе почти все входы рвсковырял, несколько входов еще работают на последнем издыхании, что мне делать? Я у них спрашивал, они говорят у тебя уже есть компьютер, и что теперь мучиться мне с ним, винду переустанавливал, чистил компьютер внутри, все делал!
P.s. Мне 12 лет, варианты заработка не пройдут, мне нужен комп который стоит не 100 000-200 000, а от 15 000 до 25 000.
Наберись опыта, в области железа и собери сам дешево и сердито, а родакам скажи, что какая нафиг разница, мол, хотите что бы по подъездам шатался, курил, бухал итд итп?
Сергей Кононов
Лучший ответ
Твой комп может не лагать, если правильно использовать правильную операционку. Заодно и научишься использовать ресурсы, а то говнокодеров развелось - простейшие вещи у них лагать умеют. Надо с детства приучать, но у них таких родителей как у тебя видимо не было - а теперь из-за таких уродов у тебя тупит всё что они насоздавали.
И насчет игрушек - вырастешь ты родителям еще спасибо скажешь.
Пётр Шлыков
шантажируй. скажи что перестанешь ходить в школу если не купят.
Андрей Понизов
Напиши что за система, исходя из этого можно будет отталкиваться, все новое или что то можно оставить . У каждого свои понятия "старое" .
А5
Ангел 55_55Хаха
Александр Шкарупа Если ты про опирационку то у меня windows 7
Для начала подумай какой бюджет в твоей семье и какой компютер родители могут тебе купить чтоб это не было для них слишком накладно.
Могу подобрать комп, который будет не лучше но хотябы эргономичнее него, пример-Amd FX 8000ый какой нить, и к radeon r9 270x проц стоит 7 тысяч карта 11.Плюс материнку, охлаждения побольше, БП ватт на 600 и копрус, и оперативы на 8кгб как раз тысяч в 25 выйдет а мб и меньше, уговори этим маму. Брата неподпускай, наказывай, а то и током может ударить (тебя оторвав провод) 0000000000 Петросян 100 лвл) Насчет корпуса-думаю современные игры потянет на минимум или норме.
Юрий Садков
Хорошие оценки, постоянная чистота в квартире (доме) и самое нормальное это копилка!
Степан Волос
скажи что пойдешь в сирию воевать: DDDDDD