Много раз спрашивал у них про компьютер, они говорят ты будешь в него целый день играть, вот с этим я спорю мой на данный момент компьютер так устарел, что он не то что игры не тянет, он даже при открытии любой папки или программы лагает так, будто я запустил gta 5 на тетрисе. Что делать, я уже не могу с ним, у него даже курсор рывками ходит, еще брат младший на компе почти все входы рвсковырял, несколько входов еще работают на последнем издыхании, что мне делать? Я у них спрашивал, они говорят у тебя уже есть компьютер, и что теперь мучиться мне с ним, винду переустанавливал, чистил компьютер внутри, все делал!
P.s. Мне 12 лет, варианты заработка не пройдут, мне нужен комп который стоит не 100 000-200 000, а от 15 000 до 25 000.
Компьютерное железо
Как уговорить родителей купить новый компьютер?
Наберись опыта, в области железа и собери сам дешево и сердито, а родакам скажи, что какая нафиг разница, мол, хотите что бы по подъездам шатался, курил, бухал итд итп?
Твой комп может не лагать, если правильно использовать правильную операционку. Заодно и научишься использовать ресурсы, а то говнокодеров развелось - простейшие вещи у них лагать умеют. Надо с детства приучать, но у них таких родителей как у тебя видимо не было - а теперь из-за таких уродов у тебя тупит всё что они насоздавали.
И насчет игрушек - вырастешь ты родителям еще спасибо скажешь.
шантажируй. скажи что перестанешь ходить в школу если не купят.
Напиши что за система, исходя из этого можно будет отталкиваться, все новое или что то можно оставить . У каждого свои понятия "старое" .
Александр Шкарупа
Если ты про опирационку то у меня windows 7
Для начала подумай какой бюджет в твоей семье и какой компютер родители могут тебе купить чтоб это не было для них слишком накладно.
Могу подобрать комп, который будет не лучше но хотябы эргономичнее него, пример-Amd FX 8000ый какой нить, и к radeon r9 270x проц стоит 7 тысяч карта 11.Плюс материнку, охлаждения побольше, БП ватт на 600 и копрус, и оперативы на 8кгб как раз тысяч в 25 выйдет а мб и меньше, уговори этим маму. Брата неподпускай, наказывай, а то и током может ударить (тебя оторвав провод) 0000000000 Петросян 100 лвл) Насчет корпуса-думаю современные игры потянет на минимум или норме.
Хорошие оценки, постоянная чистота в квартире (доме) и самое нормальное это копилка!
скажи что пойдешь в сирию воевать: DDDDDD