Компьютерное железо

Хочу купить хорошую видеокарту до 7 т.р., подскажите!

Уважаемые ценители желеа, хочу апгрейдить комп,а точнее купить игровую видеокарту, цена до 7т.р. В данный момент у меня 2-ух ядерный процессор 2.5Ггц и 3 гига оперативки, 400W блок питаня. Стоит ли добавлять оперативную память и менять блок питния при покупке видеокарты?Если не слоожно дайте ссылки на видюху с ценой , ВСЕМ СПС.
Slava Zemerov
Лучше немного добавить ( рублей 800 - везде по разному) и взять 560ти - 100% самый лучший результат. Правда БП рекомендуется 500 вт номинальных не пиковых, ценой 2-3 тр. Я беру Huntkey, недорогой и приличный заводской китай, возвратов нет, 560-ку тянет - лично клиентам ставил. Что у Вас там есть в продаже не знаю. Имей ввиду, что проц 2,5 ггц может 4х ядерником оказаться или селероном, а это очень не одно и тоже.
Если проц слаб - желательно его поменять - но тут вопрос открыт - что у тебя - амдэ или интел и какой сокет и что стоит - такие и советы будут -менять - не менять.
Татьяна Урусевская
Лучший ответ
С таким Бюджетом только АМД покупать цены в магазине погляди чем дороже тем лучше.
Nikolay L
меняй БП, проц, мать, память. нет смысла ставит мощную карту на это слабое старьё! :)

пс когда вопросы железные задаёшь, описывай всё железо с индексами. в компе всё взаимосвязано. ;)
блок питания нужно тебе покупать, чтобы видяху за 7 штук вставить
первое, что пришло на ум так это печ 460,ей нужен бп хотя бы на 500 ватт
я за GTX460 или GTX560
блок питания нужно 550Watt
Этот блок максимум gtx 550 ti вытянет.
меняй бп на нормальную видюху надо минимум 550
не пожалейте денег и купите Nvidia Geforce