Компьютерное железо

какой можно купить компьютер за 20 000 т р

что бы он был сильный

а то у меня комп
интел селерон 2 000
память 256
видео карта 64
двидиром
Епо, вот вы все реальные нубы)) ) Советуюте даже не знаю что)) ) Серж, стучись в агент, подберу конфигурацию в лучшем виде! Ну или на форуме overclockers.ru пиши в личку shutter
Артур Хохлов
Лучший ответ
можно собрать - может блок питания старый пойдёт, ящик - всё лишние деньги а покупать готовый там напихают чего не надо - операционку скачать, я 7wn скачал она и обновляется
на сильный денег не хватит
а вот средний легко
феном 2
мать соответственно ам 3
2 гига оперативы
4850 видюха
жёсткий на 320 гигов ну и сам ящик с 500 ватным блоком питания
Елена Мулламиновна наверное забыла что сейчас мат плата AM3 стоит 200баксов! И ты на 4 ядра хоть как в бюджет не уложишься)) Читай мой предыдуший ответ
Acer Aspire M3200 P9100/2Gb/320Gb/9600-768/DRW/KM/VHP
руб.

скидка 10%
Скидка по дисконтным картам
на этот товар не предоставляется

товар отсутствует в интернет-магазине

Сертификат «Программа надежности» *
цена на 2 года: 1 650 р.
цена на 3 года: 1 950 р.

* По вопросам получения подробной информации о программе надежности и приобретению сертификата обращайтесь к операторам Интернет-магазина

рейтинг

Рейтинг

Сервисные центры www.mirinfo.ru/service
Скачать сертификат PDF (355 kb)

Технические характеристики системного блока Acer Aspire M3200 P9100/2Gb/320Gb/9600-768/DRW/KM/VHP
Частота процессора (МГц) 1800
Процессор AMD Phenom X4 9100
Стандартная память (Мб) 2 048
Видеокарта Nvidia GeForce 9600 GS
Объем видеопамяти 768Мб
Винчестер (Гб) 320
Аудиокарта High Definition Audio
Оптический привод DVD Super Multi DL
Операционная система MS Windows Vista Home Premium
Разъемы для внешних устройств. 9xUSB, 2xPS/2, 2xIEEE 1394, DVI, Line-in/out, Mic
TV тюнер нет
Факсмодем нет
Сетевая карта есть
Особенности. Разъемы 5xUSB, IEEE 1394, Line-in/out на лицевой панели, встроенный карт-ридер MS, MS Pro, MMC, SD, CF, xD-PC
Комплект. ПО, клавиатура, мышь, сетевой кабель, инструкция
Цвет корпуса Черный с серым
Высота (см) 38
Ширина (см) 18
Глубина (см) 44
Вес (кг) 10
Высота упаковки (см) 27
Ширина упаковки (см) 51
Глубина упаковки (см) 28
Вес в упаковке (кг) 13
Место сборки * Китай
Гарантия 3 года раз тебя компы для лохов интересуют в сборе но можно и ещё круче взять выйди на сайт м видео и смотри что взять можеш ноэто компы для лохов
www.projelezo.ru/viewtopic.php?t=1987
вот тут что-то советуют.
Если хочешь моё мнение, то можешь по кусочкам собрать.

Процессор за 6.000 можно хороший взять, но лучше взять за 9.000
Оперативную память за 2.000 хорошая (2048 мб) , а за 3.000, того лучше.
Видеокарта за 6.000 Geforce или Radeon
Ну и там 2000 тысячи осталось на что нибудь. Блок питания, колонки там или звуковая карта.
Надеюсь Материнка у тебя хорошая.

Хотя можно будет кое-где подешевле (хорошие тоже есть) или подкопить, или взять в кредит дорогой системный блок...
Yuri Mikhailov
Самый вирусо защищённый, счёты ;)
зайдите в маг. оргтехники проконсультируйтесь, и на эту сумму собрут нормальный комп.
Очень хороший, четырёх ядерный с видокартой на 1гб, 1.2ГРЦ на каждое ядро (возможно и больше) Оперативка 2гб. Двд ром сейчас в любом компе!
Амир Маки