Компьютерное железо
Что лучше Ноутбук Игровой или Компьютер игровой. 20.000-25000руб.
Посоветуйте и какая разница В ноутбуке чем в Компе. и если можно Сравнение Компа и Ноута. ССылки
стационарник однозначно. я даже не вижу смысла объяснять почему
Разница только в цене. Игровой компьютер стоит 20-25 тысяч рублей. Ноутбук аналоничной мощности 50-70 тысяч рублей.
за 25000 игровой ноутбук не купишь, а комп можно
разница такая что ноутбук это обрезок от пк.... на ноуте всё настроено на энергоэкономию.
компутер
комп будет мощнее по любому за одну и ту же цену что и ноут, но теряется мобильность. если не таскаешь с собой, купи комп
П. С.
за 25000 нету игровых ноутов, они начинаются от 1300 евронов
П. С.
Ноутбук дороже компа гдето на 10 тысяч, но ноутбук может работать даже если не будет света и его можно брать с собой, а комп вырубится если света не будет и его не возьмёш с собой
тем и более у ноута есть и экран и клавиатура и мышь и микрофон и колонки, а для компа накдо всё покупать отдельно.
НО комп тоже не отстаёт если например у ноута сломается жёсткий диск то его будет сложно поменять, а в компе может поменять жёсткий диск даже ребёнок! И компы живут немного дольше чем ноуты!
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЁ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!!!
нпк (настольный персональный комп)
он получше он дешевли будет а мощность в раза лучше если сравнивать хороший ноут и комп
большой разницы нет ноутбук в сравнении с ПК меньше охлаждается но имеет большой + в том что мобилен и наверно самая большаяя разница это цена ноутбук стоит на порядок дороже чем ПК хоть и характеристики будут одинаковые