Компьютерное железо

Купил новую видеокарту-не показывает .С обоих входов

Вентилятор крутится,комп загружается-а дисплей не показывает До и после старая (Radeon 1600) -нормально показывает. Системная платаGigabyte GA-K8NF-9 / K8NF9 Ultra чипсет Nvidea nForce4 (CK8-04) блок питания на 400 ватт(недорогой,типа китайский),но раньше на нем работала Nvidea 7850 с допол питанием и нормально.. новая видеокарта- PCI-E MSI ATI Radeon HD 5670 1024 DDR3 {r5670-md1gd3\v810-08s) отнес в сервисный центр-у них она работает. Спросил что можно сделать-они говорят попробовать поменять БИОС. Обновил до Award BIOSGA-K8NF9 Ultra F7b 2008 года,последний, все тоже самое. Не нашел на сайте Гигабайта о совместимости материнок и видеокарт. Вот что еще можно сделать, Или на что поменять?
дрова ставил
Кирилл Киясов
Лучший ответ
Сергей Старов причем здесь дрова,
при вкл компа нет картинки
купи ноут или нет
Cerberus Xxx
Сергей Старов в какой связи
Трудно что нить присоветовать. Несите системник в сервисцентр магазина, где покупали. Они или заставят ее работать или предложать соответствующую замену.
Материнку менять не пробовали
возможно 400 ватт просто маловато.
Поможет простой расчёт мощности: Мать - 75-95 Вт + проц 90 Вт + ХДД 12,5 Вт + Привод 35 Вт + видик 75 Вт + причие потери 25-30 Вт
Итого: 270 Вт - при пиковой нагрузке старта компа. Значит, если БП - плохой и он не выдаёт нужную мощность - т. к. китаец есть китаец - берём и меняем его на другой - сходи в гости к другу возми в долг.. . погонять на 5 сек - пускаем - если не заработало, то вариант ещё настройки биоса, шины, напряжений на материнке и т. д. Но всё это описать не могу, т. к. много возможных вариантов. Если что - пиши в личку, постараюсь помочь. Проблема не видюхе и не в материнке, проблема в том -как её запитать и запустить видео через неё...
1. Проверить. потянет ли блок питания видюху
2. Установить видюху по инструкции:
а) Поставить новую видюху
б) Монитор подключить к старой видюхе
в) Когда комп запустится то скажет что найдено новое устройство. И потребует установить дрова
г) Установи дрова
д) Вырубай комп
Ж) Подсоединяй монитор уже к новой видюхе
з) теперь когда дрова установлены. видюха должна работать
даже не знаю что подсказать, но блок врядли, у меня на 400 ватт gts 450 тянет без проблем, неси полностью системник в сервис центр, на мониторе найти попробуй кнопку авторегулировки, у меня монитор после дров для встроеного видео чипсета ни в какую не отображал картинку, что я только не делал никто подсказать не мог потом случайно нажал кнопку и все заработало
купи новый блок питания не меньше 500 ват на верное утебя блок не тянет
Azamat Ibodullaev